Социальное Медиа Продвижение Фильма 101 - Twitter

Posted on at

This post is also available in:

После сериала Filmmakers on Social Media, который дал примеры того, как наши режиссеры используют Интернет и социальные медиа для продвижения своих работ, вот "как-бы" сериал блога, который дает практические советы и рекомендации о том, как использовать социальные медиа и эффективно содействовать онлайн продвижению, более известный как Social Media Film Promotion 101.

В одном из своих последних блог-постов, аниматор Кевин Пэри объяснил почему Twitter его любимая социальная медиа-платформа и как он использует ее для продвижения себя в качестве режиссера. Во многих интервью, Film Annexer-ы также заявляют, что Twitter подходит лучше, чем любая другая платформа, чтобы говорить о своих фильмах и общаться с людьми из своей отрасли. Поэтому мы начнем с Twitter.

Twitter является хорошим способом для привлечения людей к странице, если вы сможете уложиться в 140 символов и обьяснить, почему они должны нажать на ссылку. Ниже приведены несколько советов, которые помогут вам:

Опишите ваш фильм в двух словах и не забывайте о ссылках. Найдите правильный путь, чтобы люди увидели ваш фильм. Не говорите слишком много об этом и предложите обратную связь для подробного разговора.

* Перекрестные ссылки: Добавьте в ваш Twitter Bio,  ссылку на ваш сайт или фильм на Film Annex. Если у Вас есть другой акаунт Twitter, например, для вашего фильма, добавьте его к вашей биографии (Например,  "директор @ yourmovie ..."). На вашем сайте или другом профайле в социальных медиа, добавте ссылку на ваш Twitter.

* Следите за людьми и создавайте списки: Следуйте за интересными людьми из вашей отрасли, которые говорят о темах, которые имеют отношение к вам. Добавьте их в списки. При добавлении учетной записи Twitter в список, человек получает уведомление. Это хороший способ показать кому-то, что вы будете следовать за его / ее творчеством и что вы признаете его / ее опыт. Это также позволит вам легко найти твиты, связанные с темой. Вы можете начать с просмотра Film Annex Twitter списков: Erens Picks, Кинофестивали, фильмы СМИ.

* Используйте хэштэги: Они позволят людям найти ваши твиты легче. Например, в качестве режиссера, можно использовать регулярно: # # короткометражныйиндифильм #анимация # #onlinefilm Трейлер. Найдите свои хэштэги, связанные с вашим фильмом. Проверьте, какие тенденции хэштэгов лучше.

* Тег с другими профилями Twitter: используйте знак @ говоря о человеке в сообщении. Примечание: Если вы начинаете свои твиты с тегом @, этот человек будет иметь возможность видеть, что вы пишете.

* Ответ на твиты: Отвечайте на твиты, в которых вас помечают. Таким образом  вы получите разговор.

* Размещайте фотографии: будьте ближе к вашей аудитории, размещайте фото с вашей последней съемки фильма например, раскадровки и т. д. Используйте Twitpic или привяжите свой Instagram.

Используйте все эти советы и не забывайте описывать вашу работу менее чем в 140 символов, чтобы привлечь зрителей, и у вас получится эффективного продвигать фильмы в Twitter.

Дайте нам ваши собственные советы и расскажите о своем опыте с Twitter в комментариях ниже.

Дополнительные советы: Как использовать Twitter  на Film Annex.

 

- Дженнифер



About the author

fedorkurj

Fedor Kurj is one of the content managers/film programmers at Film Annex, an online film distribution, promotion, and financing company

Федор Куржалов - один из редакторов / менеджеров контента онлайн видео платформы Film Annex.

Subscribe 0
160