ВСЕАМЕРИКАНСКИЙ ЧЕМПИОНАТ ПО БИТБОКСУ 2013

Posted on at

This post is also available in:

Прогуливаясь по центру Манхэттена, в Нью-Йорке. Вы поворачиваете за угол Авеню А и 5-й улицы, чтобы услышать звуки барабана. "Boom, clap, Boom Ba Boom clap." Вы поворачиваете направо, вы поворачиваете налево, но к своему удивлению не видите барабанную установку. Вы подходите ближе и понимаете, в чем дело. Lookout Нью-Йорк, Beatboxing, искусство вокального ритма.

На сегодняшний день существует 6700 различных языков в мире, более 8000 музыкальных жанров, которые охватывают все, начиная от рока, кантри, классики, хип-хопа и всего, что между ними. Но есть один жанр, который охватывает все вышеперечисленное: Beatboxing.

Все, что когда-либо было известно является частью этого искусства. Человеческий голос не знает границ, и когда битбоксеры выходят на сцену, они доказывают, что нет предела человеческих возможностей.

 

В конце прошлой недели прошел 4-й ежегодный всеамериканский чемпионат по Beatbox. Вокальные художники прилетели со всех штатов Америки, чтобы побороться за звание лучшего битбоксера страны. Их оружие? Голосовые связки.

 

В этом году American Beatbox Championships исполняется 4 года. В последние годы эта выставка была домом самых талантливых художников-новаторов в мире бита, включая Rahzel of The RootsHasan SalaamBaba Israel и KRNFX

 

Стивен Фокс, исполнительный продюсер Всемирной ассоциации Beatbox организовал невероятное шоу при поддержке Beatbox Television. Видео можно увидеть на их канале в YouTube YouTube.com/BeatboxTelevision.

 

To see the finals Click here: http://www.youtube.com/watch?v=Wy19v0dohMM

Победитель Moonsoo Jo из Калифорнии поразил аудиторию массивной музыкальной композицией и техно битом. Эта техника называется Beat Rhino. Выглядит многообещающей, очевидно, он вступит в ряды лучших в Америке.

 

До следующего года продолжаем хранить воспоминания. Еще один год вокальные таланты и новые лица будут на подъеме, а затем мы увидим, кто будет следующим American Beatbox Champion.

 

 

 

 

         



About the author

fedorkurj

Fedor Kurj is one of the content managers/film programmers at Film Annex, an online film distribution, promotion, and financing company

Федор Куржалов - один из редакторов / менеджеров контента онлайн видео платформы Film Annex.

Subscribe 0
160