5 способов увеличить свой Buzz Score, Обмен в социальных медиа

Posted on at

This post is also available in:


Если вы постоянный посетитель на Film Annex, то Вы наверняка слышали о том, что такое Buzz Score, который охватывает влияние вашего контента в Сети. Вы можете найти Buzz Score на вашей страничке Film Annex. Buzz Score показывает достижения вашего контента в социальных сетях, таких как Facebook, Twitter, Google +, LinkedIn, Tumblr, и Film Annex.

Если вы находитесь на Eren's Picks, то чем выше ваш Buzz Score, тем чаще Ваше веб-телевидение будет появляться в спонсируемых разделах на главной странице Film Annex. Это помогает увеличить просмотры ваших видео, а следовательно Ваш дополнительный заработок. Пользователи с высоким Buzz Score могут быть приглашены присоединиться к The Annex Press в качестве профессиональных блоггеров, и получать деньги за написание блогов.


 


Buzz Score зависит от нескольких факторов, поэтому мы составили целый список способов увеличить его.


1. Создание контента. Если вам нечего делать в вашем профиле кроме того, что обмениваться контентом других людей, ваш Buzz Score не будет увеличиваться. Загружайте видео и пишите блоги для того, чтобы обогатить свой профиль. Сделайте контент уникальным для того, чтобы на него обращали внимание разные люди и размещали на него ссылки на своих социальных сетях.


2. Подписчики. Вам нужны люди, которые бы подписались на ваши блоги и / или веб-телевидение, для того, чтобы они могли получать уведомления всякий раз, когда Вы публикуете новый контент. Кнопка подписки доступна в разделе 'Об авторе' на каждой странице фильма или блога. Число последователей влияет на 10% вашего Buzz Score, так что имеет смысл просить людей подписаться!


3. Сосредоточьтесь на LinkedIn. Процесс обменивания содержимым (своим или чужим) на LinkedIn играет более высокую роль, чем процесс обменивания содержимым на любом другом ресурсе. Это приносит пользу Вам хотя бы потому, что LinkedIn является платформой для бизнеса в социальных сетях, и там можно поделиться своей профессиональной деятельностью. Tumblr является следующей важной социальной медиа-платформы для Buzz Score.


4. Продвигай свой контент. 45% вашего Buzz Score зависит от колличества получаемых likes. Чем больше люди любят и делятся вашими видео и блогами, тем больше ваш Buzz Score будет расти.


5. Используйте кнопки социальных медиа. Для того, чтобы поделиться вашим контентом, используйте обмен ссылками на каждое ваше видео или страницу блога на сайте Film Annex. Это учитывается в вашем Buzz Score. Это быстро и несложно.


 


Узнайте больше о Buzz Score здесь.


- Дженнифер Борн





About the author

bitLanders

bitLanders is a digital platform whose entire user base earns bitcoin for their content and social activity. The goal of bitLanders is to promote worldwide access to the genius of Blockchain technology in a fun, unique, and safe environment. bitLanders users build and engage content (videos, blogs, photos, advertisements). The…

Subscribe 0
160