Заработать деньги на написании блогов

Posted on at

This post is also available in:

Если вам интересно узнать о том, как заработать с помощью блогов, особенно, если вы любите писать, эта информация для вас.

Вы должны найти область которой вы увлечены, для того, чтобы вы всегда могли об этом писать. Для начала, вы можете найти платформу на которой сможете бесплатно размещать блоги. Конечно, вы должны знать о том, как опубликовать блог, какие ключевые слова использовать. Вы должны знать, что предложить и быть готовыми к изменениям, а именно всегда думать о том, как улучшить положение вещей.

После нахождения сайта для публикации блогов, следующим шагом будет регистрация для получения объявлений (на Google Adsense, например). Будьте внимательны и убедитесь, что раздел, который отображает Google баннеры идеально интегрирован в веб-сайт. Положение, форма и цвет, для лучшего преобразования кликов. Чем больше посетителей будет у вас на сайте, тем больше вероятность того, что они перейдут по ссылкам на рекламные объявления. Это один из способов онлайн заработка.

Другим способом зарабатывания через написание блогов является аффилированный маркетинг. Это возможно самый выгодный способ того как можно заработать деньги в интернете, но и самый медленный.

Люди чаще всего читают блоги, которые практически не загружены банерами, рекламой и всплывающими окнами, потому что это то, что они видят на сайтах и в газетах. Таким образом, с хорошо развитой системой аффилированного маркетинга, вы можете выиграть без насильственной рекламы. Несколько баннеров должны быть размещены на боковой панели, под Blogroll, Twitter посты или другие соц. сети.

Партнерский маркетинг представляет будущее в подаче онлайн-рекламы, потому что это очень справедливый метод продвижения для всех сторон. Вы, как блогер, зарабатываете деньги в Интернете, заработок основан на качестве статей.
Другой ответ на вопрос как написать блог и заработать  - представляет собой схему где представлены рекламные банеры, поступающие от различных компаний (непосредственно контактирующие спонсоры, которые предлагают продать баннеры или ссылки). Для этого свяжитесь с людьми, которые могут помочь вам разместить рекламу на вашем блоге. Здесь все зависит от вашего таланта и преданности делу.

Агентства и их клиенты изучают статьи и блоги и выбирают блоггеров, которые лучше всего соответствуют рекламируемому товару. Кроме того, преимущество принадлежит блоггерам, которые имеют очевидное преимущество в выборе интересных тем, например предвидение будущих тенденций.

Как блогер, который хочет заработать на написании блогов, вы должны это доказать, потому что агентства и клиенты не заметят вас, если вы ни чем не выделяетесь, не развиваетесь в проектах. Репутация является важнейшим фактором для блогера. Вы можете заработать предлагая интересные, полезные, оригинальные статьи в нише, в которой вы хотите развиваться. Репутацию блоггера можно проверить ссылками которые генерирует PageRank, Trust Rank и др.



Все блоггеры заинтересованы в способах онлайн зарабатывания денег, потому что они тратят много времени, которое могли бы потратить более продуктивно. К счастью, для них есть много возможностей.



About the author

fedorkurj

Fedor Kurj is one of the content managers/film programmers at Film Annex, an online film distribution, promotion, and financing company

Федор Куржалов - один из редакторов / менеджеров контента онлайн видео платформы Film Annex.

Subscribe 0
160