Полярный круг. Обзор

Posted on at

This post is also available in:



Желание является фундаментальной частью любого путешествия кинематографистов. Многие сказали бы, что, если у вас нет жгучего желания быть творческим и сделать интересный и развлекательный фильм, то вы, вероятно, не тот, кто способен конкурировать с режиссерами сегодня и, вероятно, вам следует заняться чем-то еще. Как и большинство бизнесов, поднимается на вершину тот, кто борется за это, и в конечном итоге получит то, чего он захочет, для достижения своих целей. Как писатель и кинорежиссер, я прекрасно понимаю о чем идет речь. Большинство людей, которые знают меня будут называть меня амбициозным.

Но есть и обратная сторона желания быть режиссером. Новые режиссеры сегодня имеют тенденцию к заклинанию для аудитории. Действительно, не имеет значения, какой жанр вы смотрите, они вообще делают то или другое. Орфография влияет плохо, потому что она заставляет зрителя думать, что создатель фильма не думает, что зрители достаточно умны, чтобы понять, что происходит.

Проведение слишком много назад также может сыграть плохую роль, потому что это заставит аудиторию думать, что режиссер просто не очень хорошо рассказывает историю. Не могу быть совсем точным, но в мире кино восприятие развлечений реальное. Люди думают, что вы делаете то, что люди предполагают, и если Вы делаете что-то, что может быть плохим, то вы заставляете зрителя чувствовать себя в одной из двух вышеперечисленных ситуациях. Полярный круг во многом страдает из-за обеих ситуаций, отчасти потому, что фильм создавался одним, а затем другим.

В начале фильма есть четкая попытка объяснить историю, как она идет вдоль несмотря на то, что фильм без диалога. В результате, когда фильм меняет стилистику, происходит некое замешательство, и вам становится интересно, почему она не продолжается. Тем не менее, одним из преимуществ ведения фильма, который полностью беззвучный, является то, что большая часть действия происходит визуально. Даже если она переключает передачи на полпути , все же удается определить очень простой и честный рассказ о реальности мира.

Вы можете посмотреть фильм прямо здесь.

 

 

 



About the author

fedorkurj

Fedor Kurj is one of the content managers/film programmers at Film Annex, an online film distribution, promotion, and financing company

Федор Куржалов - один из редакторов / менеджеров контента онлайн видео платформы Film Annex.

Subscribe 0
160