Фэшн Фотографии НЬЮ-ЙОРК - Сара Харманн по Дэрзи и Вос

Posted on at

This post is also available in:

Близкий друг послал хорошую новость, о том, что он открыл свою собственную фото студию здесь, в Нью-Йорке. Павел Вос является одним из  команда Дэрзи и Вос. Павел работал и путешествовал по миру как главный помощник некоторых из самых известных людей в бизнесе в том числе фото - Стивен Кляйн, Инес ван Ламсвеерде и Вино Матадин, и Алексей Любомирский.

Каждая из работ этих художников украшала обложки модных журналов на планете. Их фото с изображениями знаменитостей и супермоделей, которые являются известными сегодня. Павел специализируется в сфере освещения, и вы можете видеть на изображении ниже, что он находится на точке. Он делант абсолютно невероятные изображения, уже много лет напряженной работы и экспозиции произведений этих художников способствуют оттачиванию своих талантов.

 

Новое сотрудничество Павла с Дэрзи будет весьма захватывающим, как завершится многолетний опыт с таким количеством блестящих художников мы увидим совсем скоро. Я с нетерпением жду, его первый большой редакционный сопровождающий фильм о моде, который будет создан для нас Models Web TV , который поставит Magic Touch в мире онлайн-кинопроката, и покажет свой талант массовой аудитории в цифровом пространстве .

 

Видео будет снимать весь процесс работы Павла за кулисами. Зрители жаждут увидеть, какого рода производство имеет место быть. Какого это быть частью того, как художник, директор, фотограф, или модель / актриса все вместе взаимодействуют и ведут себя на съемочной площадке. Плюс данное видео всегда будет актуальным и доступным в Интернете вскоре после печатной версии издания, которое не могут быть легко доступным физически.

 

Кредиты для ч/б изображения Балерины Сара Харманн

Фотография: Дэри и Вос

Модель: Сара Харманн

Макияж / волосы: Алексис Уильямс

 



About the author

fedorkurj

Fedor Kurj is one of the content managers/film programmers at Film Annex, an online film distribution, promotion, and financing company

Федор Куржалов - один из редакторов / менеджеров контента онлайн видео платформы Film Annex.

Subscribe 0
160