Апрель - Месяц международных кинофестивалей Алессандро Амадучи

Posted on at

This post is also available in:

Апрель, оказывается, очень напряженный месяц для видео художника Алессандро Амадучи. Его зрелищные выступления будут показаны в следующих фестивалях, начиная от танцев до видеоарта от Франции до Кубы. Его работы всегда востребованы для этих фестивалей. Взгляните на WebTV Алессандро, чтобы посмотреть его прекрасную коллекцию работ.

 

Международный фестиваль танца Бургундии

 

Концерт теней 1-10 находится в официальном списке Международного фестиваля Vidéo Danse Бургундии (Франция), со 2го по 5-е апреля, 2013 года.

 

VIDEOFORMES @ LA афера, ПАРИЖ

"Анатомический театр" находился при составлении видео на фестивале Vidéoformes 2013 выставлен в La афера, 11 апреля 2013.

 

100x100 = 900 (100 видеохудожников расскрывают столетие), CINEMA AQUILA, Рим 

Видео “Будущее (ISM)" находится в проекте 100x100 = 900 (100 Видеохудожников века), куратор Энрико Томаселли. 100 видеохудожникам было предложено реализовать ролик, посвященный году прошлого века. Проект будет показан на нескольких международных фестивалях видеоарта. В тот же вечер "Черные данные" будут выставлены в списке Куратора CARMA, Вероники Даурии.

 

FIVAC, МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ВИДЕОАРТА Камагуэй, Куба 

"Языческая Внутренность" находится в списке фестиваля Магмарт представлена на FIVAC, Международном фестивале видеоарта, который прошел в Камагуэйе, Кубн, с 25 по 29 апреля 2013.

 

 

 Об Алессандро Амадуччи

Родился в Турине (Италия) в 1967 году. Он работал с Архимедом в Центре визуальных искусств (культурный центр района в Турине), если бы он проводил семинары на видео, с Национальным киноархивом Сопротивления (Torino), где он понял, что документальные фильмы о Второй мировой войне, сопротивление , борьба рабочих и другие, имеющие отношение к деятельности архива, и с театром Juvarra в Турине в реализации мультимедийного шоу и видеопредставлений. Он также является профессором языка видео и практики в плотинах, Туринский университет. Он написал несколько книг о видео-арте, видео-технике и эстетике Electronic Arts. С 1989 года он создал многочисленные экспериментальные видео, музыкальные клипы, видео-инсталляции, мультимедийные шоу и видео-сценографии для танцевальных спектаклей.

 



About the author

fedorkurj

Fedor Kurj is one of the content managers/film programmers at Film Annex, an online film distribution, promotion, and financing company

Федор Куржалов - один из редакторов / менеджеров контента онлайн видео платформы Film Annex.

Subscribe 0
160