Больше закулисных видео, Новые Режиссеры из Великобритании - Отчет Дженнифер

Posted on at

This post is also available in:

Написание статей и создания фильмов вот два творческих способа, чтобы выразить свои идеи и точки зрения. Блоги и видео в этом случае являются сообщениями. Социальные средства массовой информации являются носителем, открывающим дверь в остальной мир. Вот почему я всегда стараюсь мотивировать наших кинематографистов использовать социальные медиа для продвижения своих фильмов онлайн. Параллельно с режиссерами социальных СМИ, я имею в виду некоторые новые статьи, как социальный Медиа Фильм Поощрение 101, сериал с советами и примерами для каждой социальной медиа-платформы. Подробнее об этом на следующей неделе.

Наблюдая за статьей в блоге на прошлой неделе, мы получили комментарий от нового директора видео  ... наши кинематографисты реагируют на "Тренд"! "Первый день" - один из моих любимых фильмов на Film Annex, в настоящее время версия с комментариями от директора Андерсона Веста, где он говорит о школе, которую они сняли в и актерах, и конечно же интересные истории. Кен Тернер также добавил некоторые раскадровки окончательного видео в сравнении с пленкой, поделенные на 3 эпизода его веб-сериала Snowboy и ворона, интересный способ показать объем работ, который идет для создания анимации.

Ну и на последок, не пропустите новые стоп моушн Дэна Маккензи "Зимняя Атака" и "Мы верим в Шамсии", интервью с афганским уличным художником. Новыми режиссерами на этой неделе являются Том Викерс и Лайам Дикинс, оба из Стаффордширского университета, как и ряд наших кинематографистов. Первое видео Тома Викерса на платформе - псевдодокументальный фильм о жизни пугало, пока вы ищете шоурил, музыкальное видео и документальный фильм на странице Liam Dickins.Очень многообещающее начало для наших двух новых Film Annexer-ов.

- Дженнифер Боурн



About the author

fedorkurj

Fedor Kurj is one of the content managers/film programmers at Film Annex, an online film distribution, promotion, and financing company

Федор Куржалов - один из редакторов / менеджеров контента онлайн видео платформы Film Annex.

Subscribe 0
160