Расширение прав и возможностей женщин: Двери театра открыты к более глубокому пониманию

Posted on at

This post is also available in:

Как расширить возможности женщин? Этот вопрос я задаю себе каждый день. Я искала ответ в моей повседневной деятельности. Как я могу расширить свои возможности как женщина? И как я могу быть женщиной для женщин?

Как актер, я люблю играть бойца! Я верю в то, что в театре и кино, где демонстрируется сила денщин - эта работа создается для расширения возможностей женщин. В настоящее время я выступаю в блестящей новой пьесе о сильной женщине, живущей в Колумбии с названием  WHAT IT MEANS TO DISAPPEAR HERE. Я играю там главную роль, страстную, решительную, и Бесстрашную женщину по имени Yuliet (произносится с тихим Y). Эта героиня готова рисковать всем, чтобы найти свою потерянную любовь и защитить свою дочь. Я надеюсь, что, наблюдая эту игру люди будут чувствовать определенную связь с этой молодой женщиной и почувствуют ее вклад в благополучие. В течение всего действия наша ведущая леди присоединяется к партизанам (FARC) и ведет боевые действия в колумбийских джунглях, и проделывает долгий путь в Америку, только чтобы узнать, что возвращение для дочери может оказаться таким же трудным, как прибывание. Процесс создания этого персонажа в качестве актера был невероятным ...

(Кадр из спектакля UglyRhino Productions)

Для того, чтобы сыграть максимально правдоподобно Yuliet я старалась изображать колумбийский акцент, также изменила походку похрамывая (героиня получила выстрел в спину). Я смотрела на практику «покупки невесты в Колумбии, документы на женщин, которые присоединились к ФАРК, и документы о том, как стрелять из ружья. Драматург Джереми Кампс был с нами на протяжении всего репетиционного процесса, слушая нас читая сцены и редактируя игру он чувствовал когда мы нуждаемся в уточнении или хотим сказать по-другому. В одном из случаев целая сцена была переписана за два дня до премьеры! Мы скорректированы и ожидаем первую ночь "Предварительный просмотр спектакля". В короткий промежуток времени мы должны были подготовить и запомнить эту пьесу, это пробудило меня на совершенно новый уровень производительности. Также я надеюсь, что вся тяжелая работа окупится приятными отзывами от нашей аудитории.

Радость для меня в игре Yuliet была в раскрытии ее сильных сторон. Она является самой сильной, когда борется, чтобы защитить свою дочь, когда она действует отчаянно из-зи привязанности к своей любви. Она вращается вокруг любви, как если бы это была ее Библия. Это ее смысл. Она дышит в любви, она борется за любовь, она тяготеет к любви и привязанности.

А что бы ты сделал ради любви?

 

SHOW INFORMATION: 

WHAT IT MEANS TO DISAPPEAR HERE

By Jeremy Kamps, Directed by Danny Shannon

Thursdays & Fridays, April 25 - May 17 @ 8pm

Port Royal, underneath Park Slope's famous Tea Lounge
837 Union Street, Brooklyn

Buy Tickets HERE 

 

- Lillian Rodriguez 



About the author

fedorkurj

Fedor Kurj is one of the content managers/film programmers at Film Annex, an online film distribution, promotion, and financing company

Федор Куржалов - один из редакторов / менеджеров контента онлайн видео платформы Film Annex.

Subscribe 0
160