Продвижения Вашего бренда в социальных медиа - Отчет Дженнифер

Posted on at

This post is also available in:

В понедельник я присутствовала на саммите TheBizDen Business Summit: The Rise of the Chief Listening Officer, ряд дискуссий в социальных медиа о том, как слушать вашу аудиторию, ориентировано на студентов, стартапы и предпринимателей. Большинство выступавших были молодыми основателями своих собственных компаний, творческие умы и социальные медиа-эксперты. Там, в очередной раз я поняла, что социальные медиа являются силой притяжения для предпринимателей, которые хотят работать в этой отрасли или использовать социальные медиа-платформы, чтобы помочь начать свой бизнес. Главная идея заключалась а том, чтобы слушать то, что ваша аудитория пытается сказать, отвечать, взаимодействовать, а не говорить только о себе или своей компании. Поговорите о том, что интересно вашим чителям. Для этого сначала вы должны научится слушать.

Предприятия не являются единственными ключевыми лицами, работающими с помощью социальных СМИ, рассказывая о своей продукции или деятельности. Любое физическое лицо, его / ее собственный бренд и может также использовать социальные медиа для продвижения марки. Режиссер Джефф Чиба Стерн распространил однин из своих блогов на онлайновое распространение и монетизацию своих фильмов на его личной странице в социальных сетях. Другими словами, он продвигал свой бренд (его работы) в Интернете. В результате его история была распространена некоторыми из его коллег кинематографистов, которые хотят присоединиться к Film Annex и имеют такой же опыт как у Джеффа.

Пока мы ждем этих будущих Film Annexer-ов, вот новое содержание на этой неделе. Режиссер Мигель Анхель Шрифт Бисиер добавил несколько за кулисных видео на свой собственный веб-ТВ: ляпы из своего фильма Льягас и взгляд изнутри на съемках Sinnside. Zacuto Films продолжили сериал FilmFellas добавив новые эпизоды также добавили отличное видео Перестрелка камера с несколькими кинематографистами, где они делятся своим опытом и мыслями о кино. Независимые режиссеры Алекс и Андрей Након Гостин также поделились мыслями о своем видении фильмов.

И если вы пропустили два эксклюзивных релиза недели (Персефон Лизы Сток и трейлер фильма Обувь от  Энди Паркера), проверьте новости Film Annex и мою статью о веб-премьерах сериала Лизы Сток.

- Jennifer



About the author

fedorkurj

Fedor Kurj is one of the content managers/film programmers at Film Annex, an online film distribution, promotion, and financing company

Федор Куржалов - один из редакторов / менеджеров контента онлайн видео платформы Film Annex.

Subscribe 0
160