ОНЛАЙН НАПИСАНИЕ БЛОГОВ КАК ВЫРАЖЕНИЕ СВОБОДЫ СЛОВА

Posted on at

This post is also available in:

Зарабатывание денег на написании блогов является реальностью. Это продолжается на протяжении достаточно долгого времени. Это один из самых простых и быстрых способов заработать деньги в Интернете и этот финансовой импульс нельзя недооценивать. Есть много сайтов, для создания записей в блогах, которые объясняют, как заработать деньги в Интернете. Film Annex является одним из них. Разработанный в качестве платформы для независимых кинематографистов, демонстрирует их работы по всему миру, Film Annex также предлагает возможность получить деньги, чтобы писать блоги. Как пользователю Film Annex, вам присваивается BuzzScore - рассчитывается Annex Press - которая принимает во внимание трафик. Чем больше читателей вы сможете привлечь, тем выше BuzzScore, и тем больше вам платят за ваши блоги. Это очень просто.



Онлайн написание блогов это не только прибыльный бизнес, но это также выражение свободы слова. Некоторых блоггеров сегодня запугивают, некоторым журналистам угрожают, когда те пишут для газет. Три женщины из разных стран - Куба, Иран и Китай - опубликовали Последние новости за пропаганду своего права в Интернете. Их личная жизнь вдохновляет. В некоторых странах государственное регулирование выходит за рамки гражданского права своих граждан, и руководители таких стран все еще привыкли к такому типу свободы. Они боятся ее. Веб-сайты блокируются, блоггеров запугивают, а жесткие наказания установлены для тех, кто не соответствуют требованиям. Тем не менее, даже эти страны начинают показывать признаки прогрессивных изменений.

Саудовский принц Аль-Валид бин Талал призвал Саудовский орган электросвязи блокировать социальные медиа-платформы. Правозащитники критиковали консервативную Саудовскую Аравию для подавления диссидентов внутри страны. Эта статья рассказывает о том, что принц Аль-Валид усилий бин Талал, изменил действительность и начать постепенное двигаться в направлении свободы слова для всех граждан Саудовской Аравии, в том числе женщин. Однако многие саудовские чиновники оказывают решительное несогласие с ним, и нация, кажется, разделилась в мнении по этому вопросу. В какой-то степени Саудовская Аравия меняет свою политику в отношении Интернет блогов и свободы, что происходит с этим, пока неизвестно. Многие до сих пор считают это "усилие" за завесой скептицизма.

Нельзя отрицать, что совместное использование социальных сетей с каждым днем становится более мощным, и оно открывает все больше и больше возможностей достичь финансовой стабильности и независимости, но мы все еще позади. Несмотря на свой огромный потенциал, он-лайн блоги по-прежнему недооценены и нередко объекты безжалостной дискриминации продиктованы невежеством, фанатизмом и авторитарными режимами. Все что мы можем это продолжать защищать права огромного числа людей, которые могут использовать эту социальную медиа-стратегию не только рассказав свою историю, но и мотивируя других сделать то же самое. Это является важным инструментом, с помощью которого различные культуры в мире не могут понять, что у них есть и как уменьшить планету до размеров с апельсин. Давайте играть в социальное медиа-домино, граждане мира. Давайте умножим его, вызвав глобальный волновой эффект. И давайте использовать это, чтобы разоружить каждую репрессию на нашем пути. Будущее на ваших экранах социальных сетей.

Giacomo Cresti

http://www.filmannex.com/webtv/giacomo

follow me @ @giacomocresti76



About the author

fedorkurj

Fedor Kurj is one of the content managers/film programmers at Film Annex, an online film distribution, promotion, and financing company

Федор Куржалов - один из редакторов / менеджеров контента онлайн видео платформы Film Annex.

Subscribe 0
160