Демократизация интернет-рекламы для создания местного таланта, устойчивого бизнеса, профессионального и образовательного развити

Posted on at


 

Film Annex понижает минимальную оплату для своих пользователей от $ 200 до $ 5. До этого месяца, выплата была основана на разделении доходов 50/50 для каждого отдельного веб-телевизора, созданного пользователями Film Annex. В конце этого месяца мы будем реализовывать новую полезную систему, основанную на Buzz Score пользователя, его или ее социальной деятельности и производстве качественного контента как для профессионального видео, так и для статей. Ориентация смещается к качеству содержания, качеству пользователей, и качеству социальной деятельности в средствах массовой информации. Это также означает, что гораздо большее число пользователей Film Annex воспользуется возможностью запросить плату за месяц и идти вперед. Следите за вашей копилкой PIGGY BANK!

Film Annex это 300 000 зарегистрированных пользователей, и каждый из них может в один прекрасный день Воспользоваться удобным источником дохода. Я бы назвал это "Демократизация интернет-рекламы."

Причина этого изменения также связана с работой Film Annex в Афганистане и других развивающихся странах, где меньшие суммы денег могут сделать разницу, и где мы хотим мотивировать молодых пользователей понять цифровые мультимедиа и интернет-рекламу.

В новом мире цифровых медиа, реклама может выступать в качестве топлива для бизнеса и профессионального развития образования, но они должны быть адаптированы к потребностям местного населения. Прочитайте мою недавнюю статью Afghanistan and Central Asia Advertising network for Sustainable Business and Education by Women in Technology.
Кристофер Фабиан ЮНИСЕФ, причисленный к списку Time 100 пионеров вместе с Роей Махбуб, отметил важность создания местного таланта. С нашим движением, мы стремимся, спонсировать местные таланты и их стремление на Film Annex и Womens Annex распределяя доходы от интернет-рекламы, что не доступно в других социальных медиа.
Это также является частью профессионально-образовательной миссии Software Examer, где мы обучаем студентов к самостоятельности в интернете и зарабатыванию доходов в том числе от интернет-рекламы.



About the author

fedorkurj

Fedor Kurj is one of the content managers/film programmers at Film Annex, an online film distribution, promotion, and financing company

Федор Куржалов - один из редакторов / менеджеров контента онлайн видео платформы Film Annex.

Subscribe 0
160