Я ПРЕДПОЧЕЛ БЫ ПРЕЗРЕНИЕ ИГНОРИРОВАНИЮ, ПРОЙГРЫШ ОТСТУПЛЕНИЮ, БОЙ ОТДЫХУ. КАРПЕ ДИЕМ!

Posted on at

This post is also available in:

Многие люди бесконечно комментируют мою энергию, трудовую этику, силу и выносливость, которой я достиг благодаря моим тренировкам дзюдо.
Я никогда не смотрел на свою работу как на работу; проблемы, трудности, непредвиденные обстоятельства, все это доставляет мне удовольствие! Секрет моей энергии заключается в том, чтобы наслаждаться каждой минутой жизни, и, даже когда все, кажется, не идет хорошо, я работаю, стараясь все исправить, получая от этого истинное удовольствие. Моя школа жизни - дзюдо. Дзюдо учит вас падать, вставать и сопротивляться. Именно поражения и препятствия являются источником энергии и знаний.

Социальные медиа идеально подходят для моего характера и личности. Это бесконечный и сложный алгоритм, не имеющий географических ограничений. 
Еще несколько десятилетий назад, люди не имели средств коммуникации. Когда я был ребенком, я помню, как ездил с мамой на автобусе в центр Флоренции, как ходил от железнодорожного вокзала Санта Мария Новелла до Центрального почтового отделения на площади Пьяцца делле Репабликка и ждал ее, пока она получала телеграмму от отца, который в то время находился в Кале, Франция. В то время не было ни факсов, ни электронной почты, ни PDF файлов, и, естественно, никаких социальных медиа ....

Сегодня у нас есть невероятные средства связи, и наши социальные сети значительно выросли в сотни или даже тысячи раз. Что делает мир интернета трудно управляемым. Легко забыть имена людей и истории, но технологии сегодня позволяют нам получить доступ к людям, блогам, статьям, видео, фильмам, фотографиям, комментариям и цитатам, и все это в реальном времени.

Майк Суини и я большие поклонники  Tiny Data and Personal Intelligence. Мы считаем, что небольшие, источники информации являются ключом к пониманию людей и возможностей, когда информацию обрабатывает человек, а не искусственный разум! Вот почему на Film Annex и Digital Design Annex, мы создали концепцию BuzzScore в которой объединили социальные медиа наших пользователей, партнеров, клиентов и конкурентов в одном алгоритме, который рассказывает нам об интересах человека и его влиянии.
Мой BuzzScore составляет 64, более подробная информация, здесь внизу, это данные, которые включает алгоритм.

 

Вы можете увидеть, где я занимаю лидирующие позиции и где мне не хватает результатов. Изучая эти данные, я делаю выводы о том, как улучшить стратегию соответствующим образом. С другой стороны, я могу использовать те же инструменты для оценки моих сотрудников, партнеров, клиентов и даже конкурентов. Я регулярно комментирую чужие идеи и концепции, выражая свои мысли.


 

Мои официальные летние каникулы начались 18 июля и должны закончиться 14 августа. Сегодня, я в Кастильончелло, Италии, а завтра я направляюсь на остров Эльба, который известен как место ссылки Наполеона. Каждый день, я с радостью проверяю мою электронную почту и делюсь своим медиа-контентом, в том числе статьями в блогах, как этот. Я делаю это с удовольствием, независимо, воскресенье это или понедельник. На самом деле, сегодня воскресенье! У нас была очень интересная переписка с Майком, Маурицио, Фредом, Фереште, Лоренцо, Роей, Семом, Томмазо и Алексеем, мы определили общие цели и решения. Их преданность и предложения являются топливом моей энергии и веселья!

Я ежедневно общаюсь с большим количеством людей. Некоторые - выходцы из Афганистана, кто-то из Манхэттена, Азербайджана, Шри-Ланки или Италии, некоторые из них друзья, некоторые коллеги, некоторые из них партнеры,  а кто-то является клиентами. Все мотивированы двигаться вперед и учиться друг у друга.

 

Мой мир состоит из бесконечного количества моментов, я бы, скорее, предпочел презрение игнорированию, быть проигравшим чем отступившим. Carpe Diem!

BTW, what's your BuzzScore?



About the author

fedorkurj

Fedor Kurj is one of the content managers/film programmers at Film Annex, an online film distribution, promotion, and financing company

Федор Куржалов - один из редакторов / менеджеров контента онлайн видео платформы Film Annex.

Subscribe 0
160