BUZZ SCORE, СОЦИАЛЬНАЯ МЕДИА СИСТЕМА, КОТОРАЯ ПЛАТИТ, СЕКРЕТ (ВАШЕГО) УСПЕХА И РАЗВИТИЕ БИЗНЕСА

Posted on at

This post is also available in:

В моей последней статье, я задал вопрос "Каков ваш Buzz Score?" В этой статье, мой партнер Роя отметила, что ее Klout (не Buzz!) Оценка составляет 77, в то время как моя 62! Мой первый ответ на ее вопрос был прост: Klout не платит! А вот BuzzScore платит деньги. И вчера я заработал 40 $!
Даже тогда, когда оценка Klout составляет 100 из 100, пользователь не заработает ни цента. То же самое касается Twitter. У пользователя может быть 5000000 последователей, но не получит чек от Twitter. BuzzScore же платит с первого дня.
Вот некоторые данные моего профайла:

 

 

Сегодня, на встрече мы обсудили важность BuzzScore как денежного аспекта. Я вижу BuzzScore как инструмент, чтобы лучше понять окружающих нас людей, в частности сотрудников и партнеров. Представьте себе компанию, которая работает в области маркетинга и цифровых услуг, компания со 100 сотрудниками, где вы можете увидеть BuzzScore каждого человека! А Что делать, если у человека из списка рассылки BuzzScore выше, чем у ответственного за маркетинг и продвижение? Это напоминает мне фильм Секрет моего успеха 1987 года с Майкл Дж. Фоксом в главной роли!

 

Source: Wikipedia.

 

Может ли BuzzScore, цифровые и социальные медиа платить; открыть невероятные возможности и познакомить нас с новыми лидерами мысли? Да. Проверьте список афганских пользователей, и вы увидите, афганских женщин превосходящих хорошо известных медиа экспертов из, США и Европы!

 

 

В довершение всего, вот некоторые данные, которые позволяют мне гордиться и доказывают, что мой инстинкт на поддержку прав и возможностей женщин был умным решением:
Средний BuzzScore на Film Annex равен 17,07
Средний BuzzScore мужчин составляет 16,10
Женщин 19,88
Это доказывает теорию о том, что лучшие инвестиции в маркетинг, цифровые и социальные медиа стоит за женщинами, управляющими и создающими контент. Для развивающихся стран женщины крайне важны в работе с социальными медиа, которые могут обеспечить по крайней мере 20% преимущества в доходах по сравнению с их коллегами-мужчинами. 

 

 

Вот составляющие моего Buzz Score  of 71:

 

BuzzScore состоит из нескольких компонентов:

Оценка Кинопроизводства: количество фильмов загруженных вами. Eren's Picks также способствует увеличению BuzzScore.
Написание блог постов: количество статей, которые вы пишете. The Annex Press также способствует увеличению BuzzScore.
Распространение контента: Обмен контентом в социальных сетях.
Оценка Влияния: Как ваш контент распространяется на социальных медиа-платформах другими пользователями.
Подписчики: Подписчики с высоким BuzzScore увеличат ваш собственный BuzzScore.
 
Каков ваш BuzzScore? 2 августа 2013 года, мой BuzzScore составил 71, и я заработал 40 $!



About the author

fedorkurj

Fedor Kurj is one of the content managers/film programmers at Film Annex, an online film distribution, promotion, and financing company

Федор Куржалов - один из редакторов / менеджеров контента онлайн видео платформы Film Annex.

Subscribe 0
160