Новые режиссеры и фильмы, ОБНОВЛЕНИЕ BUZZSCORE. Как разместить статью в THE ANNEX PRESS - РАССЫЛКА FILM ANNEX

Posted on at

This post is also available in:

Новые режиссеры и фильмы появляются на Film Annex каждый день, и эта статья опубликована, чтобы рассказать вам о лучших новинках, опубликованных на платформе! Также, начиная с этой недели, вы будете получать дополнительную информацию об обновлениях BuzzScore и советы о том , что нужно сделать, чтобы статья попала в The Annex Press.

Филмейкер Деннис Муляр присоединился к Film Annex

Денис Муляр вырос в семье художников, поэтому не сложно догадаться, почему он захотел стать режиссером. Его целью является создание фильмов, которые смогут повлиять на его поколение, а также на тех, кто придет вслед за ним. Таким образом, он снял свой первый серьезный короткометражный фильм о жизни своей бабушки в бывшем СССР, где она подвергалась преследованиям из-за своей веры. 5 Words является очень перспективным фильмом в кино-карьере Денниса, что воссоздает атмосферу того времени, показывая честный портрет в каждом символе. Фильм уже был представлен аудитории (более 250 человек), где состоялся разговор с ведущими актерами и съемочной группой, а также автограф сессия! Короткометражный фильм также содержит два закулисных видео и интервью с бабушкой, которая и стала вдохновением к его созданию.

Новый фильм, который вы не должны пропустить

Плюшевые игрушки - супергерои? В кино все возможно! В Mega Plush Мэтта Барнистона, четверо  мстителей вышли в ночь... Это кино или видео-игра? Трудно сказать, поскольку режиссер смешивает юмор, кино и анимацию, выдавая на экран 4 минуты чистого развлечения! Мэтт Барнистон также является новым режиссером Film Annex!

Дополнительное вознаграждение за 10 лучших BuzzScores

Активность на Film Annex награждается! Топ 10 пользователей с лучшим BuzzScore в настоящее время получают дополнительное денежное вознаграждение, начиная с $50 за верхнюю позицию. Теперь пользователь может зарабатывать до $100 в день, если он или она будет в 10-ке лучших. Смотрите видео ниже, чтобы узнать больше о BuzzScore. Не забывайте, чем выше BuzzScore тем выше доход!

Ваши блоги в The Annex Press

Для The Annex Press мы отбираем только лучшие статьи и вот несколько пунктов, на которых вы должны обратить внимание, при написании статей. Сосредоточтесь на выборе ключевых слов и добавлении ссылок, изображений, а также убедитесь, что ваша статья хорошо написана, без ошибок, являясь привлекательной для ваших читателей. 

Все статьи для The Annex Press отбираются нашими редакторами. Размещение статьи в The Annex Press способствует росту вашего BuzzScore и следовательно доходов.

Отличной недели и следите за новостями!



About the author

fedorkurj

Fedor Kurj is one of the content managers/film programmers at Film Annex, an online film distribution, promotion, and financing company

Федор Куржалов - один из редакторов / менеджеров контента онлайн видео платформы Film Annex.

Subscribe 0
160