Кинофестиваль ECU, французское кино с COL-COA, TED Кинопремия – рассылка Film Annex.

Posted on at

This post is also available in:

Мы продолжаем наш обзор фестивалей весны. Начнем с европейского Независимого кинофестиваля ECU, который стартует завтра в Париже и будет проходить в течение 3 дней. ECU, как известно, направлен на "фильмы, которые демонстрируют качество, инновации и творчество". В этом году он демонстрирует 90 фильмов из 28 стран, от художественных до документальных короткометражных фильмов и музыкальных клипов. В этом году также был создан новый раздел - арабские кинематографисты, который подчеркивает шесть независимых арабских кинематографистов. В представлении приципы доступные на Web TV ECU на Film Annex. Кроме фильмов, Вы также можете посещать семинары о независимой киноиндустрии. Если вы не присутствуете в Париже, то для таких как вы ECU будет проводить прямую трансляцию церемонии награждения.

Давайте вернемся к COL • COA (Город Света, Город Ангелов) французский кинофестиваль проходит с 15-22 апреля, который номинировал 38 фильмов и 19 короткометражек. Фестиваль способствует и демонстрирует новые французские фильмы в США Кроме того запланировал показы (некоторые из них бесплатно), на которых вы сможете поприсутствовать. Фестиваль откроется премьерой «Это случилось в Сен-Тропе», со-автором сценария и режиссером выступил Даниэль Томпсон.

Sundance только что объявила о партнерстве с TED, построенный вокруг работы Сугата Митра. Они запустили режиссерскую TED Премию, которая позволит победителю создать короткий документальный фильм о Митре и его времени, следующим за TED Prize. Эта премия организована вокруг желания "Наградить экстраординарных личностей с творческим и смелым видением, чтобы спровацировать глобальных изменения». Желание Сугатра Митра в том, чтобы "помочь проектировать будущее обучение и поддержку детей по всему миру с целью привлечения их врожденное чувство удивляться и работать вместе". Этот документальный фильм, мы с нетерпением ждем здесь, на Film Annex, где воспитание молодых мужчин и женщин, это тема, и основа нашей деятельности, в частности с Women's Annex.

 

 



About the author

fedorkurj

Fedor Kurj is one of the content managers/film programmers at Film Annex, an online film distribution, promotion, and financing company

Федор Куржалов - один из редакторов / менеджеров контента онлайн видео платформы Film Annex.

Subscribe 0
160