НОВЫЙ ПРОЕКТ #EXAMERFILMPROJECT В ШКОЛАХ АФГАНИСТАНА.

Posted on at

This post is also available in:

Статья #theannexpress в переводе на русский язык 

Готовы ли вы стать режиссером ?

Кинопроизводство является одним из самых мощных медиа средств самовыражения, поскольку соединяет картинки, звук, актерскую работу в один креативный продукт. У каждого есть что рассказать… А какова твоя история?

FilmAnnex сделал свой первый шаг, чтобы помочь афганским студентам рассказать о своей жизни всему миру, распространив сообщения через #ExamerFilmProject, Каждый, зарегистрированный на Film Annex, пользователь может участвовать в этом конкурсе... Или же - перейдите на сайт examer.org и зарегистрируйтесь там.

Examer Film project помогает студентам в развивающихся странах, таких как Афганистан. Это даёт возможность каждому желающему написать свой синопсис будущего фильма, а эксперты киноиндустрии - режиссеры, которые сотрудничают с Film Annex тщательно следят за этой работой. Лучшие авторы будут вознаграждены!

Кинопроизводство - это процесс, который включает в себя множество этапов. Самый первый и важный из них - это начальное представление истории, которую желаете показать... Поэтому очень важно уметь писать синопсис!

Синопсис или краткое описание является первым шагом к написанию сценария и созданию своего фильма. Он должен быть написан в прозе (без диалогов), раскрывая историю в настоящем времени, описывая события, в той последовательности, в которой они происходят. Это прекрасная возможность представить персонажей и сюжет будущего фильма!

Напишите одну страницу синопсиса, вкратце рассказав нам свою историю. Ваша история может быть о чем угодно. Чтобы узнать, как написать синопсис у профессионалов на сайтеFilm Annex - нажмите сюда.

Предложите свой синопсис, расскажите свою историю, чтобы показать свой собственный фильм всему миру и не забудьте пользоваться твитером. Используйте следующие хэштеги:

#StoryTelling
#CommunicationWithoutBorders
#DigitalLiteracy
#BuildLocalTalent
#ExamerFilmProject

Мы с нетерпением ждем ваши истории :)

Fereshteh Forough

Subscribe to my blogs and Women's Annex so you don't miss the next articles.



About the author

fedorkurj

Fedor Kurj is one of the content managers/film programmers at Film Annex, an online film distribution, promotion, and financing company

Федор Куржалов - один из редакторов / менеджеров контента онлайн видео платформы Film Annex.

Subscribe 0
160