FAMusicTV PRESENTS ASSAI MUSIC BAND (RU)

Posted on at


Всем привет! Еще один блог на русском языке.

Сегодня героем и объектом для обсуждения стал Ассаи.

Незаурядная личность, человек - загадка... Каждый текст которого можно разбирать по слову, по кирпичику,

стена из которых пересматривается и переслушивается десятки раз.

Первый русский абстракционист! Что вообще этот парень забыл в России, в стране где инди стиль и арт направления просто не воспринимаются.

Начало сольному творчеству положил сингл Лифт. Это пожалуй единственная песня, попавшая в радио ротацию. Впрочем это и способствовало накоплению аудитории, которая, впрочем больше и не нуждалась в МАСС МЕДИА пиару артиста.

Ассаи продолжил творческую деятельность в тени. Никаких скандалов, никакого пиара... количество концертов и качество материала растет.

Клип на песню Остаться вносит новый виток видео искусства, доселе не практикующийся на постсоветском пространстве. Клип снят одним кадром (без монтажа).

Философ 21 века внес огромный вклад и в музыкальное Арт-искусство, собрав произведения лучших художников в эстетически приятном, но в то же время глубоком видео - Художник.

Относясь с иронией даже к концу света, я хотел бы завершить этот парад клипов видео приглашением

2012.

Лично от себя, мне безумно приятно наблюдать за творчеством этого музыканта. Россия смело может гордится Ассаи, если конечно когда-нибудь его поймет...

Fred Kurzh



About the author

FAMUSICTV

FAMUSICTV is a channel showcasing independent music videos on FilmAnnex.com platform. . FAMUSICTV is dedicated to the promotion of talented musicians worldwide. We welcome a wide range of international performers who produce high-quality and creative material. Our content is crafted carefully, and we pay special attention to originality and innovation.…

Subscribe 0
160