Что такое FAMusicTV?

Posted on at


В наше время довольно не просто отыскать тонкую грань между творчеством и профанацией.

FAMusicTV – это независимое официальное веб тв, портала FilmAnnex.com. Веб тв, объединяющее талантливых музыкантов со всего мира. Поющих на разных языках.

Каковы требования к музыкальным композициям?

В первую очередь это должен быть по настоящему качественный аудио и видео контент, пренадлежащий автору.

Для нас не играет роли насколько раскручен и популярен артист в настоящее время. Главное – это талант. К сожалению, в настоящее время, даже чтобы просто показать свой талант необходимо затратить немало финансовых усилий. В нашем случае FAMusicTV берется за раскрутку артистов не просто безвозмездно, мы еще и даем возможность артистам зарабатывать на своем творчестве. Все очень просто. У нас есть аудитория, которой мы показываем талант. А дальше сама аудитория определяет насколько мы правы, конечно в денежном отношении.

Цели?

Наша цель – показать аудитории отборный качественный музыкальный видео контент. Обьединить воедино огромное количество талантливых музыкантов. Дать возможность этим музыкантам зарабатывать на своем творчестве. Все культуры мира, все языки мира, все национальности мы хотим объединить под одним названием FAMusicTV.

О моде.

Каждой эпохе присуща своя мода на музыкальное направление.

Во времена Луи Армстронга – мода на джаз, Эливис Пресли – рок энл рол.

Невероятных масштабов битломания, нашествие хиппи, Фанк, ДИСКО,  поп король - Майкл Джексон, РОК от куин и Курта Кобейна, Рэп война ист - вест и так до бесконечности.

Каждой эпохе свой идол. Это наша история музыки. Все что делаем мы – насильно отказываемся от моды. В нашем случае нет определенного жанра. Для нас Модно то, что талантливо. А талантливо то, что востребованно, а не навязанно (как это часто происходит)

Как попасть на FAMusicTV?

Если у музыканта есть качественный видео контент, права на который пренадлежат ему – мы с удовольствием его изучим.

Все что нужно – это отправить видео файл или ссылку на имэйл info@famusictv.com

 

FAMusicTV.com



About the author

FAMUSICTV

FAMUSICTV is a channel showcasing independent music videos on FilmAnnex.com platform. . FAMUSICTV is dedicated to the promotion of talented musicians worldwide. We welcome a wide range of international performers who produce high-quality and creative material. Our content is crafted carefully, and we pay special attention to originality and innovation.…

Subscribe 0
160