Интернет кинопрокат и расширение прав женщин – рассылка Film Annex.

Posted on at

This post is also available in:

Расширение прав и возможностей Женщин и онлайн-кинопрокат были основными направлениями деятельности Film Annex на прошлой неделе.

Франческо Рулли, основатель и генеральный директор Film Annex, Фереште Форух, специалист по связям с Центральной и Южной Азией, а также редакторы Film Annex, Семен Мальцев и Алексей Левченко, отправились в Вашингтон для участия в ежегодном благотворительном ужине Американского университета в Афганистане (AUAF). Форух брала интервью у влиятельных людей, связанных с Афганистаном и программами по расширению возможностей женщин, а также представителями USAID. Читайте блоги Франческо, Фереште, и Семена об их поездке и встречах и смотрите интервью с Администратором USAID Радживом Шахом. Больше видео тут.



Мы говорили о короткометражные фильмах и онлайн кинопрокате в статьях о Vimeo On Demand, о новых 

фильмах в списке Eren’s Picks, и эксклюзивных премьерах короткометражных фильмов исключительно на

Film Annex. Мы также следим за происходящим в индустрии кино-развлечений.

На этой неделе мы рекомендуем:

- Интервью с актерами Мэнни фильма Гая, и с мультимедийным художником Язманом Арболеда, от Фереште Форух. Он рассказал нам о своей инициативе и мы верим шары будут запущены в Кабуле, Афганистане.

- В спорте, посмотрите основные моменты Суперфинала между Германией и Францией в 2013 году в Открытом соревновании по дзюдо в Нью-Йорке,



- В развлечений, посмотрите трейлер к Sinnside, новый короткометражный фильм ужасов от Мигеля Анхеля и Фонта Бисиера,

- Последнее, но не менее важное, держаться в курсе текущих событий и международных новостей, смотрите видео ВМС США в интернете, сотни интервью, бликов и отчетов о деятельности военно-морского флота США.

Для получения дополнительной рассылки фильмов и новостей, оставайтесь с нами на Facebook, Twitter и LinkedIn.

- Команда Film Annex 



About the author

fedorkurj

Fedor Kurj is one of the content managers/film programmers at Film Annex, an online film distribution, promotion, and financing company

Федор Куржалов - один из редакторов / менеджеров контента онлайн видео платформы Film Annex.

Subscribe 0
160