АФГАНСКИЕ ДЕВОЧКИ ЗАРАБАТЫВАЮТ ДЕНЬГИ НА FILM ANNEX ПУТЕМ СОЗДАНИЯ ОНЛАЙН КОНТЕНТА - ПОДДЕРЖКА ПРАВ И ВОЗМОЖНОСТЕЙ ЖЕНЩИН

Posted on at

This post is also available in:

Спасибо инновациям и технологиям, которые делают жизнь удобной и активной. Каждый день во всем мире, в течение секунды, люди обмениваются невероятным количеством информации. Это киберпространство предоставляет пользователям возможность быстрого, эффективного и одновременного взаимодействия, хотя  есть и другое правило - содержание это ключ.

создания содержимого и публикация его в Интернете является одной чашей весов, но огромная разница, если при этом вы сможете еще и зарабатывать деньги и добавлять финансовое значения тому, что вы публикуете.

 

то, что отличает FilmAnnex от других онлайн-платформ, таких как Vimeo или Youtube это особенность Buzz Score, который вычисляет ваше влияние и способность привлечь аудиторию с помощью социальных медиа. Это также показывает ваше лидерство.

Это то, как афганские девочки могут, находясь в сети, писать блоги для получения доходов и выгоды от использования социальных и цифровых медиа. Фарзане Попал является одним из ярчайших примеров среди тех, кто недавно присоединился к платформе FilmAnnex, и чей Buzz Score резко вырос.

Я рекомендую вам прочитать ее недавний блог о предпринимательстве и цифровых медиа.

Концепция Buzz Score может быть очень полезным инструментом для людей в развивающихся странах, быть более мотивированными рассказать свои истории и то, что происходит вокруг них, а также создавать свои собственные финансовые отчеты.

В FilmAnnex нашим девизом всегда остается высказывание "никакой политики, просто интернет".



About the author

fedorkurj

Fedor Kurj is one of the content managers/film programmers at Film Annex, an online film distribution, promotion, and financing company

Федор Куржалов - один из редакторов / менеджеров контента онлайн видео платформы Film Annex.

Subscribe 0
160