Ежегодный ужин со студентами из Афганистана в Lawrenceville School. Презентация Film Annex.

Posted on at


Всем доброго утра, кому-то хорошего дня, а кому-то и вечера.

Сегодня я хотел бы поделиться впечатлениями от поездки команды Film Annex (@filmannex, @filmannexru) в школу  Lawrenceville School @Lville_School в Нью Джерси в прошедшую субботу. 

Это было запланированное мероприятие – AGFAF dinner: Ежегодный ужин с афганскими студентами и представителями школы (преподавателями, организаторами, директорами).

Мы прибыли в  школу в 2 часа дня. В это время проходило собрание учеников и преподавателей. До первой официальной части оставалось около часа.

Франческо Рулли @rullifrancesco и Фереште Форух @f_forough, вместе с представителем школы отправились посмотреть на строения школьного городка, а мы: Семен Мальцев @Semeyn и я @fedorkurj начали съемку документального фильма.

 

В 3 часа началась первая презентация и приветственная речь Франческо Рулли. Франческо рассказал студентам о принципе работы сайта, что такое Buzz Score, а также привел примеры успешных блогеров.

В зале присутствовало 25 студентов, многие из которых задали дополнительные вопросы Франческо.

Также перед студентами выступила Фереште Форух, которая рассказала о своем опыте работы с Buzz Score, Семен Мальцев, раскрыл принципы киноиндустрии и как правильно продвигать собственные фильмы, и я, Федор Куржалов, рассказал, в качестве примера, о своем музыкальном хобби и как я зарабатываю на собственном творчестве с платформой Film Annex.

 

Когда первая часть закончилась, мы отправились в актовый зал, где Фереште до начала официального ужина провела несколько интервью с организаторами Ежегодного Ужина.

 

В 6 часов вечера, директор школы еще раз представил Франческо Рулли всем пришедшим и пригласил его для выступления.

Во второй части вечера Франческо более детально рассказал о миссии Film Annex и фонде Womens Annex.

(Видео-отчет о мероприятии вы сможете вскоре увидеть на сайте filmannex.com)

 

Далее выступили студенты из Афганистана, исполнив национальные песни и стихи. Официальную часть мероприятия завершил национальный гимн Афганистана в исполнении всех 25 студентов.

Это было очень интересное и информационно-полезное мероприятие, как для организаторов, так и для участников, наполненное дружеской атмосферой.

Еще раз хотелось бы поблагодарить всех тех, кто присутствовал на Ужине, а также тех, кто принял участие в его организации.

Всем отличной недели!

ФК

 

 

 



About the author

fedorkurj

Fedor Kurj is one of the content managers/film programmers at Film Annex, an online film distribution, promotion, and financing company

Федор Куржалов - один из редакторов / менеджеров контента онлайн видео платформы Film Annex.

Subscribe 0
160