The VOLT CAFÉ близняшки, мода и музыка

Posted on at


Сегодня мой брат-близнец Федор Куржалов, генеральный менеджер FAMUSICTV, получил письмо от Томаса Кортни, президента Models Web TV, который поделился с Федей интересной информацией, касательной украинских моделей, сестер-близнецов. Мне было интересно заглянуть в веб-профиль девчонок, поскольку эта тема показалось мне интересной.

 



Выяснилось, что девушки не просто талантливые модели, но и неплохие исполнительницы песен популярного жанра.




Я также как и мой брат родом из Беларуси (русско-говорящей страны), оба из нас – авторы и исполнители песен. Ввиду этого я решил  поразмышлять на тему "Насколько выгодно быть близнецами, родившимися в России».

Мой брат и я всегда любили движуху, независимо от того, на сколько дорого эта движуха могла нам обойтись.
Вы спросите, "почему?" Только представьте себе масштабы сферы шоу-бизнеса и Fashion индустрии. Быть просто талантливым или красивым, да даже талантливым и красивым одновременно недостаточно. Всегда должно присутствовать что-то особенное, что-то уникальное. И как раз в этот момент  у близнецов есть преимущество. В твоем кармане всегда есть один маленький, но часто очень заметный бонус, который может изменить всю твою жизнь в один миг.



Анна и Соня Куприенко - две красивые девушки, у них есть все для того, чтобы считаться профессиональными и непревзойденными моделями. Тем не менее, нет никаких сомнений в том, что статус близнецов делает их более конкурентоспособными и успешными.

Что насчет России? Несмотря на дискуссии вокруг темы о посткоммунистических странах и их независимости, я до сих пор называю представителей большинства русско-говорящих стран русскими. Мы родились в одной стране СССР, а после ее распада значительных изменений в обществе не наступило: мы все разговаривали и разговариваем на одном языке, мы все выглядим одинаково, и у всех нас есть одна особенность - стремление быть первыми, стремление быть лучшими в глазах других. К счастью или к сожалению, нас учили жить таким образом. Это особенность нашего менталитета, который, я уверен, способствует успеху Анны и Сони, которые, в виду этого факта и не только, заслуживают называться конкурентоспособными.

Хорошего вам дня, ребята! Оставайтесь уникальными и конкурентоспособными!

 

Искренне ваш, Иван К.



About the author

FAMUSICTV

FAMUSICTV is a channel showcasing independent music videos on FilmAnnex.com platform. . FAMUSICTV is dedicated to the promotion of talented musicians worldwide. We welcome a wide range of international performers who produce high-quality and creative material. Our content is crafted carefully, and we pay special attention to originality and innovation.…

Subscribe 0
160