Time100 Гала и Социальное Предпринимательство Для Женщин в Области Технологий от Роя Махбуб

Posted on at

This post is also available in:

Time 100 Гала концерт - был фантастическим событием с участием знаменитостей и пионеров. Сегодня, спустя три дня, я нахожусь в спокойном состоянии и в первый раз могу собраться с мыслями о невероятном развитии за последние 12 месяцев. Я оглядываюсь назад и думаю о том, как Роя Махбуб стала лучшим примером социального предпринимательства в области технологий для женщин со всего мира.

В марте 2012 года, мы начали работать с Роей Махбуб, из Афганистана. 23 апреля 2013 г., 13 месяцев спустя, она включена в список TIME 100 самых влиятельных людей в качестве одного из 21 пионеров. Ко всему вышеперечисленному, социальные медиа выдвинули Рою Махбуб в топ-8 самых любимых людей списка. Вице-президент Джо Байден упомянул ее имя в своем выступлении на Гала. Введение Рои было написано Шерил Сандберг, операционным директором Facebook, который внес большое вдохновение для социальных предприятий для женщин в области технологий и бизнеса.
Прошло три дня, и я начал смотреть в будущее, чтобы определить отношения, альянсы и сотрудничества для масштабной работы Рои на следующем уровне. Пришло время быть дисциплинированным в том, с кем мы можем сотрудничать, чтобы ускорить процесс и построить больше школ с классами и интернет Digital Film студиями в Афганистане и других развивающихся странах.

Каждый класс приносит пользу до 4000 студентов и помогает им стать писателями и кинематографистами. Они узнают, как писать профессиональные блоги на родном языке и на английском, как снимать и редактировать профессиональные видео и войти в "профессиональные" мир цифровых средств массовой информации.
В этом суть социального предпринимательства для женщин в области технологий. Все питается от человеческих ресурсов, финансовой поддержки и идей из Афганистана, Италии и США. Сегодня, Роя Махбуб может рассчитывать на ее инфраструктуру в Афганистане и ее офисы в Италии и США.
Спасибо Роя.



About the author

fedorkurj

Fedor Kurj is one of the content managers/film programmers at Film Annex, an online film distribution, promotion, and financing company

Федор Куржалов - один из редакторов / менеджеров контента онлайн видео платформы Film Annex.

Subscribe 0
160