Посещение Twitter в Калифорнии для устойчивого образования и устойчивого бизнеса

Posted on at

This post is also available in:

Во время поездки в Калифорнию мы посещали различные компании. У нас была встреча с Биз Стоуном основателем Twitter и мы говорили о наших миссиях для женщин в Афганистане. Он был очень рад слышать что мы сделали для студенток в Афганистане. Он также рассказал о своем новом проекте, который был бы полезен для женщин в Афганистане. Они хотят развивать мобильное приложение, которое соединит 6000000000 людей вместе, и это помогло бы большому количеству людей во всем мире, которые используют мобильные устройства. Он рассказал о том, как эта идея пришла к нему, чтобы создать это приложение, это была действительно удивительная история.

 

Он пригласил нас посетить офис Twitter в Калифорнии и поговорить о наших инициативах с женщинами инженерами, работающими в Twitter. Роя Махбуб произнесла речь в адрес женщин в Twitter, она говорила, о том, как мы начали свой бизнес в Афганистане, о строительстве школ для женщин. Они задавали разные вопросы о проекте и вопросы безопасности. Биз Стоун и женщины в Twitter стали предлагать идеи, чтобы помочь большему количеству женщин в Афганистане и собрать больше средств для них.

 



About the author

fedorkurj

Fedor Kurj is one of the content managers/film programmers at Film Annex, an online film distribution, promotion, and financing company

Федор Куржалов - один из редакторов / менеджеров контента онлайн видео платформы Film Annex.

Subscribe 0
160