КОГДА рулон туалетной бумаги становится одержимым социальными медиа - WACKY TUESDAYS - социальный фильм

Posted on at

This post is also available in:

Если вы читаете это, то есть вероятность 50% того, что вы одержимы социальными медиа. ОК, возможно я немного преувеличила, но вероятность довольно высока. Вы знаете много людей, которые живут и дышат социальными медиа. И они не одиноки! Парижский аниматор Виктор Хаегелин создал остроумный короткометражный фильм, в котором Уолтер и Кальвин участвуют в грязном и унизительном конкурсе путем размещения "грязных" фотографии на Facebook. Кто же такие Вальтер и Кальвин? Они два рулона туалетной бумаги! И именно поэтому фильм Хаегелина размещен в WACKY блоге на этой неделе.

После окончания Prague’s esteemed film school FAMU, Хайгелин подписал контракт с Partizan и получил возможность работать с профессионалами этой отрасли, такими как Мишель Гондри, Стефани Ди Джусто, и Филипп Андельман. В дополнение к своей коммерческой деятельности, Хаегелин создает собственные короткометражные фильмы, которые полны остроумия, юмора и творчества. Кто бы мог подумать, принести рулон туалетной бумаги, оживить его и заставить комментировать туалетные шутки на Facebook? Узнайте, кто же выиграет конкурс унижения в конце фильма и получит больше лайков! 

Виктор Хаегелин сейчас является частью Eren’s Picks, представляя самые интересные, разнообразные, красивые фильмы на Film Annex. Подпишитесь на Haegelin’s channel, чтобы получить информацию о его последних фильмах и сообщениях в блоге.



About the author

fedorkurj

Fedor Kurj is one of the content managers/film programmers at Film Annex, an online film distribution, promotion, and financing company

Федор Куржалов - один из редакторов / менеджеров контента онлайн видео платформы Film Annex.

Subscribe 0
160