Как добывать биткоин с помощью майнинга на Zeus Hash

Posted on at


В сегодняшнем материале мы хотим познакомить вас с облачным майнингом наZeusHash. В данном материале мы сделаем небольшой обзор возможностей майнинга, пройдемся по процедуре покупки мощностей, а также мы поделимся с вами нашими результатами, полученными за последние несколько дней работы. В заключение мы поделимся с вами несколькими промо-кодами, с помощью которых вы сможете получить мощности для майнинга со скидками.

 

Знакомство с ZeusHash

 

Компания Zeus, известная как производитель и поставщик оборудования для майнинга криптовалют, например, ZeusMiner Volcano, от недавнего времени предоставляет возможность облачного майнинга, в рамках которого 1 MH/s обойдется вам всего в 16$. Мощности предоставляются в рамках 12-ти месячных контрактов. На данный момент в стоимость включены все комиссии и платы за обслуживание, так, что 1 MH/s Scrypt-мощностей стоит не больше и не меньше ... ровно 16$. На данный момент это самая низкая цена среди остальных сервисов, предлагающих аренду мощностей для Scrypt-майнинга, особенно если учесть тот факт, что если вы будете оплачивать услуги криптовалютой, то можно получить дополнительную скидку в 5%.

Майнить мы будем Litecoin. Для начала вам необходимо зарегистрироваться на сайтеZeusMiner.

Далее, в верхнем меню выберите пункт ZeusMiner > ZEUSHASH, после чего вам станет доступна страница заказа мощностей. Добавьте себе такое количество мощностей MH/s, которые вы желаете приобрести, после чего нажмите кнопку "Add to cart".

Далее вы увидите следующее окно

Если вы успеете воспользоваться промо-кодами, выложенными ниже, введите промо-код в поле "Coupon code", после чего нажмите кнопку "Apply Coupon".

Сумма заказа будет пересчитана и уменьшится на размер скидки промо-кода.

 

Если вы не успели воспользоваться промо-кодом - ничего страшного. Просто вам сегодня не повезло. Мы, когда покупали мощности тоже не имели промо-кода.

 

Далее нажмите кнопку "Proceed to Checkout", после чего заполните служебную форму. В данной форме вам понадобится ввести следующие данные о себе:

 

Country (страна проживания)

First Name (имя)

Last Name (фамилия)

Address (улица, номер дома, квартиры)

Town / City (город, село)

State (штат - это для США; если вы не из США - выберите любой, т.к. поле является обязательным)

Zip (почтовый индекс)

Email Address (ваш Email)

Phone (телефон стационарный или сотовый)

Account password (пароль)

 

В блоке выбора формы оплаты выберите пункт "Bitcoin/Litecoin/Darkcoin", перед большой кнопкой "Place order" отметьте чекбокс "I have read and accept the terms & conditions", после чего нажмите по этой кнопке. Вы будете перемещены на платёжный шлюз, где вам потребуется произвести оплату покупки.

 

После оплаты мощностей вам нужно запастись терпением на, порядка, 24 часа. Именно столько времени вам понадобится ждать, пока купленные вами мощности будут активированы на ZeusHash. Если вам повезет - ждать придется меньше. Определить, что ваши мощности начали работать, вы сможете перейдя в верхнем меню в раздел "My Account". Если статус вашего заказа "Completed" - ваши мощности уже работают.

 

Посмотреть свой личный отчет вы сможете по адресу beta.zeushash.com/. Войдите, используя свои доступы и перейдите в раздел Hash > Profit.

Там же введите в поле "Edit address" адрес своего bitcoin кошелька. Средства будут выводиться на указанный адрес в автоматическом режиме.

 

Наши результаты майнинга в на ZeusHash

 

Промо-коды на майнинг Zeus Hash

 

В заключение, как и обещали, мы выкладываем промо-коды на получение скидки при покупке мощностей. Принцип следующий - "кто раньше встал - того и тапки". Т.е. тот, кто успеет использовать эти коды для себя - тот получит скидку. Кто не успеет - извиняйте.

 

1. raf535f9da6 - скидка $3 от суммы заказа

2. rafc06ff707 - скидка $11 от суммы заказа

Всем удачи! Успешного майнинга.

 

Перейти на сайт



About the author

Dudochik

Совет: Если вам холодно, ведите себя теплее!

Subscribe 0
160