Проект Развития Афганистана - Образование и Бизнес

Uploaded on Wednesday 31 July 2013

DESCRIPTION

Роя Махбуб, партнер Film Annex в Проекте Развития Афганистана, Была отмечена в списке "TIME 100 Pioneer" в Апреле 2013 года. Это видео описывает инициативу и достижения.

Film Annex начал работу над проектом развития Афганистана в Марте 2011 года. Также в проекте задействованы Роя Махбуб и Фереште Форух, партнеры из компании Afghan Citadel Software Company. Наша цель - построить 40 классов в средних школах Герата, Афганистан. Десять классов были построены или находятся в процессе по состоянию на май 2013.

Процесс работы над проектом развития Афганистана на сегодняшний день находится в руках женщин из Women's Annex и Citadel of New York.

Citadel of New York недавно разработала программное обеспечение Examer, интерактивную и образовательную социальную сетевую платформу, которая в настоящее время объединяет более 25 тысяч афганских детей со всего мира. Examer была создана для обучения молодых женщин работе с социальными медиа, бизнесу и кино. Универсальная платформа, разработанная женщинами, проста в использовании и учитывает потребности региональных языков и культур, Examer награждает блоггеров, режиссеров и писателей стипендиями.

DETAILS

Language: Russian

Length: 5:59

Country: United States

License:
Creative Commons License

Проект Развития Афганистана - Образование и Бизнес by bitLanders is licensed under a Creative Commons Attribution 3.0 License.


160