2012: ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?

Posted on at


В 2012 году было много штук. В конце года принято подводить итоги и мы не отстаем, но по ощущениям новый год начинается в конце января.

Что случилось?

Раз ты тут это читаешь, значит уже заметил, что мы обновили сайт. Скоро тут появится магазин с сувенирами. В году прошедшем, при поддержке "Wolk Recording Studios" мы построили студию в Санкт-Петербурге "АМВ", выпустили ЕР "Девственность", несколько клипов "Художник", "Столько Жизни", "Планета Эксперимента", дали 57 концертов и проехали / пролетели больше 70 000 километров, встретили мифический "Конец Света".

Прошли съемки видео на песню "До Встречи", снимали и тут и там, в настоящее время идет монтаж. Питер отлично исполнил, поэтому видео обязательно появится.

В новом году ожидаются новые составы, новые визуалиции ну и конечно новый альбом "Задеть за мертвое", который мы начинаем записывать. Дата презентаций уже известна в Санкт-Петербурге и Москве. Спасибо всем кто с рядом с нами.



About the author

ASSAI

Мы — коллектив Ассаи из Санкт-Петербурга. Мы – это сплоченный организм. Пусть тебя не пугает, что я имею в виду одного человека когда говорю мы. Если ты нас слушаешь, мы рассказываем историю твоей жизни.

Subscribe 0
160