Открытый Кубок Нью-Йорка по дзюдо 2013, олимпийский боевой спорт, развлечение и образование

Posted on at

This post is also available in:

В Нью-Йорке прошло Открытие соревнований по дзюдо, 3 марта в Нью-Йоркском Спортивном клубе при поддержке  Film Annex. В этом году участвовало 6 национальных команд: Франция, Германия, Канада, Россия и 2 команды, представляющие США. Дзюдо, 柔道 означает "мягкий путь", это боевое исскуство, олимпийский вид спорта созданый в Японии в 1882 году Дзигоро Кано. Наиболее важным аспектом являются его элементы. Цель состоит в том, чтобы бросить противника:

Обездвижить противника, уложив его плечами на землю в течение 20 секунд:

Фото: Дебора Шапиро.

 

Или заставить противника сдаться, заломав его руки:

 

Фото: Дебора Шапиро.

 

Или удушение:

 

В 2013 году Открытый Кубок Нью-Йорка по дзюдо отличается музыкой и интересным сочетанием гостей, включая членов NYAC, клиенты Film Annex, партнеры, режиссеры, актеры и модели международных агентств , в основном модели приглашенные Models Web TV.

Live трансляцию мероприятия проводил Тараж Уильямс-Мюррей и Джастин Флорес. Видео-сьемка и монтаж были осуществлены командой Film Annex, Семеном Мальцевым, обладателем черного пояса по дзюдо, и Алексеем Левченко.

 

Поддержка Film Annex заключалась не только в финансировании мероприятие, но и в следующих отраслях:

• Концепция музыки и DJ

• билеты и разработка программ

• Технологии производства и распределения

• Пиво и прохладительные напитки

• Фирменная Баннеры и чехлы для сидений

• Фон для фото и видео

• NYAC дзюдо одежда

• Trophy, в настоящее время размещается на 6-м этаже главного корпуса

• VIP-гости и управление

 

Ключевой вклад в успех данного мероприятия внесли следующие люди:

 

Директор турнира и Главный Спонсор д-р Артур Канарио, член NYAC дзюдо, Национальный Чемпион и Чемпион мира. Доктор Канарио также является страстным коллекционером и сторонником искусства.

Директор турнира по дзюдо и олимпийский судья доктор Мел Аппельбаум. Он координировал судей и некоторые аспекты мероприятия, в том числе введение United Water, еще один крупный спонсор Открытого Кубка по дзюдо в Нью-Йорке.

Директор турнира Джон Уолл, опытный борец дзюдо и один из самых терпеливых и профессиональных людей, с которыми я когда-либо работал. Его видение Соревнований по дзюдо в Нью-Йорке достигает самого высокого уровня организации и славы.

Спонсор и Дзюдоист Чарльз Уоллс, вице-президент United Water и сильный сторонник Открытых соревнований по дзюдо в Нью-Йорке. Г-н Уоллс внес большой вклад в организацию мероприятия и это являлось основным фактором успеха мероприятия, что позволило организовать Открытый Кубок по дзюдо в Нью-Йорке и пригласить дополнительных международных представителей, для подняия уровня конкуренции и развлечений. 

В дополнение к соревнованиям по дзюдо, Film Annex координировал интервью с участниками, тренерами, олимпийцами и болельщиками в поддержку программы по пересмотрению решения убрать дзюдо из списка олимпийских видов спорта, с намерением убедить Международный олимпийский комитет пересмотреть свое решение по ликвидации дзюдо с Олимпиады 2020. См. ниже наши видео и найдите время, чтобы прочитать мое послание президенту МОК Жаку Рогге о важности борьбы, в частности для развивающихся стран, нуждающихся в примерах  для подражания.

Я приглашаю вас посмотреть в 2013 году Суперфинал Кубка по дзюдо в Нью-Йорке чтобы узнать, кто стал победителем в этом году. Я надеюсь, что вы по достоинству оцените наше видение спорта дзюдо, на мой взгляд, одного из самых выразительных атлетических видов спорта и развлечении в мире боевых искусств.

Дзюдо является конечным примером боевого искусства. Элемент философии сочетает в себе дисциплину, уважение и стремление к победе, основные компоненты для молодых женщин и мужчин для достижения и опережения своих целей в жизни, особенно для жителей развивающихся стран, которые нуждаются в модели роста, что поможет расти несмотря ни на что.

Я начал заниматься дзюдо с сентября 1985 года во Флоренции, Италии. Когда я смотрю на стену моего кабинета, где висят мои четыре черных пояса, я понимаю, что дзюдо для меня, как мой университет в жизни. Многое из того, что я сделал, не было бы возможным, без этого вида спорта, благодаря духовной и физической силе я добился через спорт многого. Я считаю, боевые виды спорта, как дзюдо и борьба необходимы для образования и развития.

Из перспектив бизнеса, спонсорство дзюдо является частью стратегии управления рисками Film Annex. Я приглашаю вас узнать больше о вопросе управления рисками с дзюдо, любительском спорте, целевом маркетинге и благотворительности,

10000 боев с сентября 1985 года, я все еще жажду больше.

 



About the author

fedorkurj

Fedor Kurj is one of the content managers/film programmers at Film Annex, an online film distribution, promotion, and financing company

Федор Куржалов - один из редакторов / менеджеров контента онлайн видео платформы Film Annex.

Subscribe 0
160