ТОП 3 ПРИЧИН, ПОЧЕМУ ВЫ СКУЧНЫ В TWITTER

Posted on at

This post is also available in:

Быть оригинальным в Twitter

Сегодня у меня был интересный разговор с коллегами и друзьями (С Днем Рождения FR), который заставил меня задуматься о причинах, почему люди пытаются бороться с социальными медиа и социальными сетями. Мне сразу на ум приходят две группы людей, те, которые не пытаются общаться, потому что являются нерешительными или социально не активными и те, кто не могжет найти свое собственное я, копируя кого-то, являясь при этом неинтересным и скучным.

Прежде, чем вы окунетесь в Twitter, я попрошу Вас, сделать домашнее задание. Исследуйте некоторых  пользователей Twitter, и посмотрите, что они делают. Почитайте, о чем они говорят. Вы понимаете контекст?

 

Невероятно легко стать частью жизни в Twitter. Социальная сеть процветает среди людей, демонстрирующих свою собственную глупость каждую секунду без мыслей о том, кто должен увидеть это, когда и с какой целью. 

Во имя любви к Богу не будьте одним из таких людей. Они игнорируются космосом. Люди умнее. Не станьте одной из тех капельниц, думающих, что люди овцы. 

Я прошу вас быть настоящим человеком. И поэтому сегодня я хотел бы назвать - Топ-3 причин, что раздражает в Twitter:

1. Вы не распространяете любовь

-Вы ретвитаете Tweetы или другой контент и предпологаете, что остальные должны делать это с вашим контентом. Вы эгоист, а не социально активный пользователь. Преодолейте себя и примите участие в чем-то кроме себя самого. Присоединитесь к беседе, имеющей отношение к вашим интересам и пообщайтесь с людьми. Не думайте, что вы мессия в вашей теме. Потому что, скорее всего, это не так.

 

2. Вы ставите хэштеги

#Выглядит #Ли #Это #Знакомо?

- Никто не кликает на каждое слово, которое вы пишете. Вам чертовски повезет, если кто-то нажмет на ссылку не говоря уже о хэштегах. Это символ ставят, чтобы показать тему разговора / концепцию. Ставя хэштег перед каждым словом вы в основном дублируете планктон социальных медиа. 

 

3. Вы никогда не Твитаете без ссылки. 

Люди не просите переходить на сайт ваших друзей каждый раз, когда они поменяли предложение в слогане компании. Они же не просят Вас, проверить их последний пост в блоге каждый раз, когда видят вас. Я не утверждаю, что не нужно вообще обмениваться ссылками, но я предполагаю, что все можно делать в свое  время. Используйте социальные сети не только как инструмент для вашей коммерческой выгоды. Перестаньте пытаться манипулировать системой для привлечения трафика, старайтесь также делиться  творческими мыслями и идеями. 

Вы можете следить за мной на www.twitter.com/shaunnielknih и получить полное удовольствие от всего, что я только что сказал.  

А также, если вы не согласны, скажите это в комментариях и оставьте несколько советов для пользователей Twitter. Я хотел бы услышать ваши идеи.


TAGS:


About the author

fedorkurj

Fedor Kurj is one of the content managers/film programmers at Film Annex, an online film distribution, promotion, and financing company

Федор Куржалов - один из редакторов / менеджеров контента онлайн видео платформы Film Annex.

Subscribe 0
160