Написание статей и создание видео-блогов, доверие и ответственность

Posted on at


В современном мире, написание статей и создание видео-блогов является необходимым шагом на пути к созданию диалога и лидерства. Долгие разговоры и встречи, выступления и презентации создают некоторые компоненты управления компанией и способствуют развитию бизнеса. Но самый важный тест сегодня - онлайн, где миллионы читателей и зрителей могут учиться и комментировать, общаться и сотрудничать, соглашаться или не соглашаться.

Например Гольдштейн и Браун, лауреаты Нобелевской премии 1985 г. в области физиологии и медицины, не колеблясь, провели разговор на камеру. Почему колеблетесь вы? Что вы теряете?



Вот что я думаю, когда я знакомлюсь с новыми людьми:

1) пишут ли они онлайн-видео блоги?

2) На какую тему?

3) Какую я могу им дать количественную оценку?

4) Какова их мощность входящего маркетинга?


Большинство людей считает, что у них есть что-то особенное, но сколько займет времени, чтобы описать это в письменном виде или показать на видео, и принесет ли это пользу впоследствии? Однажды кто-то сказал мне: "Что делать, если в один прекрасный день я не захочу быть связаным с тем, что я написал или сказал?" Я посмотрел на него и сказал: "Почему мы раньше не общались?"

Когда я начал проводить работу в системе образования Афганистана, мне пришлось научиться балансировать мои точки зрения, со стороны культурных убеждений в Афганистане. Это стало очень полезным опытом, я понял, насколько тонким предметом может быть культура и как важны последствия того что ты написал.

Письменность и видео-блогинг занимательный и функциональный процесс, который длиться вечно, можно добраться до любого уголка мира, установить лидерство и получить финансовое вознаграждение. Этим можно заниматься 24 часа в сутки и на любые мыслимые и немыслимые темы. Это почти так же хорошо, как итальянское мороженое.



About the author

bitLanders

bitLanders is a digital platform whose entire user base earns bitcoin for their content and social activity. The goal of bitLanders is to promote worldwide access to the genius of Blockchain technology in a fun, unique, and safe environment. bitLanders users build and engage content (videos, blogs, photos, advertisements). The…

Subscribe 0
160