Образование и реклама в Афганистане, Центральной и Южной Азии

Posted on at

This post is also available in:

Около 10 лет назад я познакомился со своей женой в баре на Нижнем Ист-Сайде Манхэттена. Она была там с двумя друзьями, и мы говорили в течение 5 минут, после чего она вышла из бара. Все, что я знал о ней было ее имя, Кара, у меня был адрес ее электронной почты, и я знал, что она работает в рекламе. В течение следующих трех дней, я подумал ... Что помогает людям продавать рекламу? С этим нужно родится. В то время я только начал выпускать одежду, с изображением дяди кимоно совместно с актером Джоном Малковичем, и моей семье уже было два поколения опыта работы в отрасли моды, в основном текстильных продаж из Италии.

Что такое реклама?

Этот вопрос охотился за мной несколько дней до того, как моя будущая жена объяснила мне, что реклама является самой большой индустрией в США, и ее отец работал в компании финансового консультирования, специализирующейся на рекламе объявлений руководителей компаний.

Что такое реклама? Что такое реклама? Что такое реклама? Что такое реклама?

Вот картина: Реклама является страной, которая генерирует $ 467 миллиарда долларов по всему миру, 142 500 000 000 из которых генерируется в США. Экономика Афганистана составляет в общей сложности 27,5 миллиарда долларов.

А Вот еще несколько новостей: http://www.onlineadvertising.com, "Это был, конечно, печальный день для газет и журналов, когда эМаркетер выпустил доклад в начале 2012 года, заявив, что этот год будет годом, когда расходы на онлайн рекламу будут превосходить расходы на рекламу в печати. Печатные издания, конечно, знали, что этот день придет. В конце концов, в 2011 году траты на интернет рекламу выросли на 23% в Соединенных Штатах, что составляло $ 32 миллиарда. В 2012 году расходы на онлайн-рекламу вырастут еще на 23% до почти 40 миллиардов долларов. Параллельно с тем, насколько расходы на онлайн-рекламу растут, расходы на печатную рекламу снижаются. Расходы на журнальные  и газетные объявлениях, как ожидается, сократятся на 6,1% в этом году до скудных $ 36 млрд ".

К сожалению, в большинстве случаев, рекламy создают в оболочке нескольких серий с низким бюджетом производства, преследуя единственную цель - показать объявлений каждые 5 минут на телевидении. Зрители получают немыслимый поток информации что заставляет их работать над технологиями, останавливающими рекламу на тв и компьютерах. К сожалению, History Channel не имеет исторических программ, и их лучший продавец это Pawn Stars.

Но власть рекламы огромная, и если найти ей хорошее применение, то это действительно сможет изменить будущее развивающихся стран, в частности системы образования в Афганистане. Можем ли мы объединить видение бесплатного онлайн образования Khan Academy с доходами от рекламы, чтобы спонсировать дальнейшее образование и поощрять афганские семьи, посылать детей в школы и направить на получение высшего образования? Да, мы можем. Это часть проекта по развитию афганистана. Первым шагом на пути создания интеллектуальных сетей является внедрение школ Афганистана в социальные медиа. Именно поэтому мы начали процесс строительства школ в Афганистане с интернет-классов.


Сегодня, рекламы и видео переплетаются с играми, так что давайте потратим две минуты на то, что нравится. Undoubtfully, Angry Birds является мировым явлениям. Можно ли перенаправить энергию молодых и пожилых людей, играющих в видеоигры в образовательные программы и двигаться в направлении более продуктивного русла? Опять же, все начинается с социальных медиа.

…позвольте мне закончить это сообщение и пообщаться по телефону с Ровио, чтобы взять на обучение языку дари. Они фины, и поэтому должны иметь хорошую подготовку. Оставайтесь с нами.

Франческо Рулли



About the author

bitLanders

bitLanders is a digital platform whose entire user base earns bitcoin for their content and social activity. The goal of bitLanders is to promote worldwide access to the genius of Blockchain technology in a fun, unique, and safe environment. bitLanders users build and engage content (videos, blogs, photos, advertisements). The…

Subscribe 0
160