Выпуск фильмов, здравый смысл, использование цифровых носителей, решение Финансого Кризиса, секвестр бюджета, международный фина

Posted on at

This post is also available in:

У меня нет интереса стать специалистом по американским и международным финансам. Но все, что я слышу в новостях это разговоры о финансовом кризисе и конфискации бюджета. Ведущие промышленно развитые страны связаны экономически и работают по принципу домино. Один идет вниз, другие следуют за ним. Финансовые рынки стоят на месте, ожидая таких стран, как Испания и Италия, чтобы выяснить их проблемы экономики.

 

Мне кажется, что понятие "Страны" устарело. Старая концепция границ и национальностей является лишь географическим ограничением, которое влияет на культурное и экономическое поведение. В моем случае, как житель Нью-Йорка с 1992 года, рожденный в Италии и переехавший в США когда мне был 21 год, я считаю себя гражданином Интернета в первую очередь и Нью-Йоркцем во вторую. Мое итальянское и американское гражданство я использую только тогда, когда прохожу через таможню. Разнообразие является двигателем жизни, а паспорта и национальности являются ограничительными и устаревшими способами регулирования жизни людей.

 

 

Интернет - это простой выход из этого «географического безумия и ограничений." Я люблю использовать Google Earth, где я мог визуально путешествовать по миру в течение нескольких секунд и не беспокоиться о визах и паспортах. Я люблю обмениваться изображениями, видео и письмами с разными людьми во всем мире. И мне очень нравится видеть мои статьи переведённые на фарси, пушту, урду, русский и другие языки, далекие от моего восприятия, но достигающие разные культуры. Мне безумно интересно узнать мнение этих людей в виде комментариев к статьям.

Сегодня, я обменялся несколькими электронными письмами с голландским аниматором Томасом Шатсем, который работает над анимацией для афганского проекта развития студентов Examer в Герате и, возможно, остальном мире. Цель этой анимации - вдохновить студентов на то, чтобы стать режиссерами и аниматорами, таким образом, чтобы они своими идеями и историями смогли внести вклад в развитие Интернета, развиваться и зарабатывать на видео-платформах. Анимацией хронометражем менее 3 минут, Томас Шатс будет вовлекать тысячи и тысячи молодых студентов. С программным обеспечением Examer мы сможем воспитывать и открывать студентам мир социальных медиа, кино и анимации. При поддержке капитана Зелема, мы будем мотивировать их мудростью учебных публикаций афганских Притч дари.

 

 

Это эклектичное сотрудничество объединяет усилия людей в Афганистане, Голландии, Италии, США, без необходимости лететь на самолете, без транспортных расходов. Ясная картина того, что происходит, измерения, охват и влияние, чувства рожденные этой программой и много других факторов, которые мы можем определить и идентифицировать. В то время как наши законодатели не могут понять, как решить  проблему дефицита триллионов долларов и евро, в то время как международные экономисты зависли на колоссальных ошибках, которые они не могут преодолеть, мы двигаемся вперед и создаем новую концепцию гражданства, основанного на производстве контента, охватывая весь мир и влияя на его изменения.

На проведение следующих выборов в США, кандидаты снова потратят 1-2 миллиарда долларов, чтобы быть избранными и снова пообещают снижение налогов и повышение уровня жизни. Мы знаем, что это решение не в их руках правительства, а в руках миллионов граждан со всего мира и студентов, которые могут сотрудничать в новом мире. Такие люди, как Томас Шатс смогут решить часть бюджетных проблем, сэкономить деньги и время, рационализировать международные усилия и тратить больше времени на создание конструктивных взаимоотношений и обучение производству ценного цифрового контента.

 

 

Такие люди, как капитан Зелем, который опубликовал книги с афганскими Притчами дари и работает на других языках исследуя пословицы разных стран, может раскрыть и показать культурные ценности, для того, чтобы международные силы по поддержанию мира смогли общаться с людьми, понимали их культуру и развивали доверие и сотрудничество не применяя военную технику. Притчи это вклад тысячелетней культурной мудрости и развития. Что такое затраты на публикацию книг и электронных приложений. Это ничто по сравнению с тем, что мы тратим на производство традиционных вооружений и оборонных систем.

 


 

Другой вдохновляющей новостью стало онлайн видео ABC об американсканском Реслере который был приглашен бороться в Иране и был поздравлен президентом Ирана Махмудом Ахмадинежадом, политическим конкурентом западных стран по поводу ядерного оружия. Может быть настало время сесть с Ахмадинежадом и укрепить сотрудничество,  убедить Олимпийский комитет восстановить Wrestling на Олимпийских играх в 2020 году и, параллельно, сделать более открытым веб-доступ для иранских граждан для дальнейшего производства качественного контента, касающегося прочности отношений и отображающего только лучшие стороны Ирана, начиная с выдающихся Реслеров Ирана и традиций.

 

 

Никакой политики, только интернет.

 

Не забудьте подписаться на мои статьи:

 

 



About the author

bitLanders

bitLanders is a digital platform whose entire user base earns bitcoin for their content and social activity. The goal of bitLanders is to promote worldwide access to the genius of Blockchain technology in a fun, unique, and safe environment. bitLanders users build and engage content (videos, blogs, photos, advertisements). The…

Subscribe 0
160