Как заработать деньги через веб-сайт? Онлайн блогинг

Posted on at

This post is also available in:

Писателем является "человек, который способен писать и написал что-то". Определение не указывает, будет ли происходить за определенную плату или нет, но это совершенно ясно, что некоторые виды денежного вознаграждения все же ожидаются. Понятие "писатель" изменилось с течением времени, и сегодня оно приобретает особое значение. Иная форма письменного продукта должна быть интегрирована и добавлена в список устоявшихся книг, журналов, газет и статей, даже не напечатаных на бумаге: онлайн блогов.
 
 


Блогеры пишут о чем угодно, обо всем, что может привлечь читательское внимание и подогреть интерес. Если вы увлечены тем, что вы пишете, то люди будут заинтересованы в ваших историях. Интернет же сделает все остальное. Количество читателей можно привлечь в неограниченном количестве, а скорость связи с ними усиливается непосредственно виртуальной реальностью. Задумайтесь о том, как быстро видео в YouTube разлетелись по миру или как быстро упреки распространяются по всему миру! Нет никаких ограничений в количестве читателей, которых Вы можете привлечь ... и деньги Вы сможете заработать путем распространения своих блогов.


 
 
Зарабатывание денег в интернете может показаться сложной задачей, но некоторые люди находят пути, и это может быть весьма выгодно. Подумайте о тех, людях, живущих в странах, где средняя зарплата приравнивается к бедности здесь: они могут заработать на написании блога гораздо больше, чем зарабатывают за целый рабочий день. Да, зарабатывать на блогах возможно! Просто найти сайт и получить возможность отправлять блоги в обмен на денежное вознаграждение и вперед. Все просто.


 
 
Куда отправлять блоги? Филм Эннекс предлагает эту возможность. Это компания, которая предоставляет виртуальную платформу для независимых кинематографистов, которые хотят показать свои работы, и получить содействие, Филм Эннекс также вознаграждает и отдельных блогеров, стоимость блога зависит от buzz score. В зависимости от продвижения блогов в социальных сетях, вам будет предоставлен buzz score: чем выше buzz score, тем выше награда. Если ваш buzz score составляет 15, то вы получите платеж в размере $ 15 за каждую статью, которую вы напишете. Это, кажется, не много здесь, в США, но думайте о том, что это может значить в такой стране, как Куба, например, в которой средняя зарплата составляет $ 15 в месяц: одна статья потенциально может помочь кубинскому гражданину заработать столько, сколько он / она приносит домой после целого месяца работы с полной занятостью! Да, эти возможности существуют ... Вы просто должны их искать, найти и использовать в свою пользу.

Готов? ... Получи установку ... Вперед!!!


 
 
Глакомо Крести

http://www.filmannex.com/webtv/giacomo

следуйте за мной @ giacomocres



About the author

FAMUSICTV

FAMUSICTV is a channel showcasing independent music videos on FilmAnnex.com platform. . FAMUSICTV is dedicated to the promotion of talented musicians worldwide. We welcome a wide range of international performers who produce high-quality and creative material. Our content is crafted carefully, and we pay special attention to originality and innovation.…

Subscribe 0
160