Как заработать на создании блогов: Форматирование ваших блогов

Posted on at

This post is also available in:

Автор: Жасмин Девис

Хотите узнать как написать блог и заработать деньги? Одним из основных шагов является увеличение возможностей блога. Стиль написания блога может сильно отличаться от общепринятых форм письма. Все потому, что когда вы пишите блог – вы направляете сообщение интернет-аудитории. Люди, как правило, читают блоги не так как, к примеру, газетную статью. Когда вы начнете писать свой первый блог, вы захотите узнать больше о том, как его форматировать и адаптировать для Интернета, чтобы заработать.

Добавить Заголовки (Названия) к вашим блогам.

Люди, которые читают блоги в интернете, как правило, сначала пробегают зрительно через то, что вы написали. Вот почему, важным аспектом являются визуальные элементы вашего блога. Один из простых способов, чтобы привлечь внимания людей являются заголовки каждого раздела в блоге.

Например, вы заметите, что этот раздел начался с привлекающего взгляд заголовка. Этот способ привлекает внимание к каждому из разделов и делает ваш блог проще для чтения. Вы можете выделить заголовки, путем полужирное текста, либо используя простые HTML теги.

Добавить Визуальные Элементы в статью

Прежде, чем Вы нажмете "Опубликовать", убедитесь, что вы добавили визуальные элементы. Картинка или видео помогают пользователю получить представление о написанном. Если вы пишете блог на Филм Эннекс о женщинах из Афганистана, например, вы можете найти большой архив видео о расширении прав и возможностей женщин в Афганистане, и вставить в ваше сообщение . Это поможет пользователям по-другому взглянуть на вашу тему. Также, добавление визуальных элементов в блогах, написанных на платформе Филм Эннекс является отличным способом увеличит ваш Buzz Score.

Ссылки к Внешним Ресурсам.

Обеспечение ссылок к разным источникам может быть отличным способом, для того, чтобы увеличить значение вашего блога. Если бы я хотела написать о школьном обучении в Афганистане, я, например, могла бы добавить ссылку, которая помогла бы читателям получить дополнительную информацию. Каждая ссылка в блоге должна быть уникальной. Вместо того, чтобы привязывать ссылкой один и тот же сайт 5 или 10 раз, попробуйте варьировать веб-сайты с заголовками статей, на которые Вы даете ссылку. Вы заметите, что каждая ссылка в блоге соответствует разным веб-сайтам.


Обучение навыкам зарабатывания в Интернете является Не сложной задачей. Одним из первых навыков, которым вы должны овладеть, является форматирование блога. В том числе заголовков, визуальных эффектов и ссылок. Это может помочь вашим блогам становится все более популярными, что поможет увеличить ваш Buzz Score на Film Annex. Прежде, чем Вы напишите и опубликуете Ваши следующие блоги, попробуйте использовать эти три подсказки, для форматирования вашего письма.

 

Комментарии к блогу: Как заработать на создании блогов: Форматирование ваших блогов.



About the author

bitLanders

bitLanders is a digital platform whose entire user base earns bitcoin for their content and social activity. The goal of bitLanders is to promote worldwide access to the genius of Blockchain technology in a fun, unique, and safe environment. bitLanders users build and engage content (videos, blogs, photos, advertisements). The…

Subscribe 0
160