Основной мотив фэшн киноиндустрии

Posted on at

This post is also available in:

За последние пару лет, творческая сила фэшн фильмов была доказана снова и снова. Как новая среда для маркетинга моды, дизайнеров, продавцов, так и публикаций которые разрабатывают свои собственные версии фэшн фильмов, направляя их в соответствующим целевым потребителям.

Некоторые издания отмечают, что основная цель фильма о моде является набор просмотров на YouTube и, по сути усиление воздействия через Twitter и другие социальные медиа-платформы. Другие говорят, что его целью является "создать настроение" для коллекции или торговой марки. (Премия для молодых директоров) Обе отрасли сводятся к воздействию и брендингу.

 

 Мы видели фильмы моды больших мальчиков; Карла Лагерфельда Сказка о Феи 62 682 просмотров на YouTube и около 300 лайков. Мы стали свидетелями Bon Qui Qui бешенство почти все, кроме зрителей в Нью-Йорке Александр Ван Флагманский магазин для своей коллекции весна 2013.

И мы увидели Montblanc очки, съемки за кулисами фильма моды коллекции 2012 года. Эти тяжеловесы ломают вершушку по количеству просмотров в средствах массовой информации, они также разрабатывают свои бренды, которые честно говоря ну просто ни о чем. В случае Шанель - провокационный, сексуальный и о таком роскошном; Alexander Wang - молодой, с чувством юмора, который не боится идти против течения, и Montblanc - красивые очки для еще более красивого потребителя.

 

Так что же делает фильм уникальным , бренд? В действительности, любой мог бы положить две великолепные, голые женщины в постель и хлопнуть марки на нем, но когда Chanel делает это, это невероятно! Но почему? Ключ находится в привлечении потребителя, но расчетливо. Chanel в состоянии заниматься наряду с Фреей Беха Эриксен в озлобленном дисплее разврата, в то время как А. Ван болельщики могут смеяться вместе с Джонсоном в Anjelah пресмыкаться достойные торговые разоблачение. Секс, с чувством юмора, и с учетом каждой марки соответственно.

 

Но как далеко может пойти фэшн фильм? Секс и юмор не только будет загребать просмотры на YouTube для многих марок, будь то существующих или начинающих. Вот где элемент искусства вступает в игру - когда обычная маркетинговая тактика исчезает из моды и творческие элементы ударяют в цель, к примеру, фильм Proenza Schouler для рекламной кампании SS13. Пустота из типичных сцен фильма моды, коллекция в коллажах, цвета, и слой за слоем-привлечение новых поколений и все больше молодых людей благодаря художественным фирменным фэшн фильмам.

 

С приходом нового сезона весны, есть надежда в индустрии моды, что фильм будет возрожден как раз к следующему раунду коллекций. Ибо, как мы знаем, в этом быстро меняющемся мире социальных медиа, ничто не вечно, в том числе фэшн фильм. @ KellySheaSmith

За кадром - MONTBLANC фотосессии НЭ

 



About the author

fedorkurj

Fedor Kurj is one of the content managers/film programmers at Film Annex, an online film distribution, promotion, and financing company

Федор Куржалов - один из редакторов / менеджеров контента онлайн видео платформы Film Annex.

Subscribe 0
160