Можно ли действительно заработать на написании блогов?

Posted on at

This post is also available in:

Менее года назад я начал писать блоги для the Annex Press, на медиа-платформе Film Annex, компании, которая предлагает свой веб-сайт в качестве платформы для независимых кинематографистов как возможность продемонстрировать свои работы всему миру. Так как я никогда не публиковал статьи раньше - Я не знал, чего ожидать. Однако, не имея никакого опыта в этой области освободили меня от давления, которое хорошие писатели должны чувствовать, когда они публикуют свои работы, и я наслаждался погружением в неизвестность. Терять мне все-равно было нечего. Так я начал зарабатывать деньги на написании блогов.

Я никогда не считал себя хорошим писателем. Я помню, как в школьные годы приходилось"выживать" на экзамене, который был не в форме теста, а в форме эссе. Я всегда знал что мои эссе не заставят глаза учителя светиться. Конечно, это не было настолько ужасно. Я мог бы легко раскрыть тему, сформулировать правильно предложения и убрать все грамматические ошибки и опечатки. Тем не менее, моя работа была вполне предсказуема, не хватало творчества, например как у хороших писателей, когда они привлекают интерес своих читателей. В трех словах, я был скучным. Но это еще не все, к списку страданий добавился язык, английский мой второй язык, поэтому мне пришлось иметь дело с отсутствием безопасности Исходя из формулирования мысли на языке, который не был моим первым. К счастью, я перестал заботиться о том, что я думал, не мог сделать, и начал акцентировать внимание на том, во что я верил, что я мог сделать. Что могло бы быть худшим последствием, которое могло бы случиться со мной? Люди не будут читать мои блоги. Это заставило меня смеяться. И я начал.

 

 

 

Поверьте мне, если я могу зарабатывать деньги на написании блогов, то и вы можете. Все что вам нужно  - это найти тему, о которой вы хотите поговорить, которой увлечены, тогда читателям будет интересно. Я особенно заинтересован в физической активности, образовании и правах женщин во всем мире, поэтому они представляют мои любимые темы, а также вдохновляют на написание блогов. Я не специалист в этих областях, просто полет фантазии, но я люблю озвучивать мой собственный взгляд, надеясь, что он может мотивировать других людей сделать то же самое. После того как вы выбираете то, о чем вы хотите поговорить, найдите сайт, опубликуйте свои блоги, и делитесь ими с остальным миром. Вы будете зарабатывать деньги на своем блоге в кратчайшие сроки. Film Annex и его приложение The Annex Press является наглядным примером.

 

 

Если вы писатель, The Annex Press, вам присваивается "BuzzScore", который зависит от объема трафика ваших социальных медиа. Ваши блоги будут вознаграждены основываясь на этой цифре, в зависимости от виртуальной циркуляции. Другими словами, если ваш BuzzScore составляет 35, Вы будете получать $ 35 за блог. Таким образом, более высокий BuzzScore означает более высокую ставку за блог, который, очевидно, означает более высокие доходы. Блоггеров, которые заинтересованы в присоединиться к The Annex Press могут связаться с Film Annex по адресу info@filmannex.com, необходимо отправить образцы статей и краткое объяснение , почему именно вы хотите представлять The Annex Press.

 

 

 

Когда я впервые начал писать, зарабатывание денег в Интернете было последней из моих мыслей. Я сомневался в своих навыках письма, я думал, что это не продлится долго. Вместо этого, я написал более 50 статей. Я не отказался считать себя просто средним писателем, и я все еще думаю, многие люди находят мои блоги не интересными, но я нашел удовлетворение обмена в социальных медиа, и если я могу обеспечить некоторый тип моральной поддержки для кого-то, кто этим интересуются, хотя бы один человек , то я смело смогу сказать - мой труд вознагражден.

 

Джакомо Крести

 

http://www.filmannex.com/webtv/giacomo

следуйте за мной @giacomocresti76

 


About the author

fedorkurj

Fedor Kurj is one of the content managers/film programmers at Film Annex, an online film distribution, promotion, and financing company

Федор Куржалов - один из редакторов / менеджеров контента онлайн видео платформы Film Annex.

Subscribe 0
160