Резюме Дженнифер – Премьера короткометражного фильма Андерсона Вест и Как кинематографисты используют социальные медиа

Posted on at

This post is also available in:

На этой неделе мы вышла премьера короткометражного фильма, одного из наших режиссеров из списка Eren’s Picks, Андерсона Веста. Он презентовал фильм “Отдых”, над которым он работал с прошлого года. Он держал нас в курсе на протяжении всего съемочного процесса, успев загрузить закулисные  видео на свой веб-тв до официальной премьеры. “Отдых” - очень короткая драма о бесконечном жизненном пути, фильм с очень духовной атмосферой. Таким образом на этой неделе снова был выпущен фильм о социальной медиа акции для наших кинематографистов. Андерсон также сказал свое слово о премьере фильма, что поможет привлечь еще больше пользователей.

Кинематографисты понимают силу социальных медиа в процессе распространения своих работ. Они знают, что премьеры фильмов онлайн и реклама их на Facebook или Twitter, а также выбор лучшей платформы для них, является ключом к эффективному интернет-продвижению. В интервью, аниматор и режиссер Кевин Парри говорил о том, как он использует социальные медиа, чтобы связаться со своей аудиторией и специалистами из киноиндустрии. В одном из своих блогов, он добавил, что Twitter, в частности, лучшая социальная медиа-платформа для него. Его доходы значительно возросли после того, как он был добавлен в список Eren’s Picks. Это должно побудить других режиссеров создать Web TV с большим колличеством фильмов, интересными и информативными блог-постами и своими работами на сайте. Таким образом они также смогут зарабатывать и возможно присоединиться к списку Erens Picks.

Читайте больше еженедельные новости Film Annex... Узнавайте больше о наших премьерах, и наших инициативах по расширению возможностей женщин с помощью кино, театра, и, наконец, о встрече Джона Керри с Роей Махбуб и Цитадели Нью-Йорка. Мы также следим за тем, что происходит в киноиндустрии и были рады узнать, что Бузкаши Бойз, афганский короткометражный фильм Сэма Фрэнча, у которого мы взяли интервью несколько месяцев назад, выиграл в ECU как Лучший неевропейский короткометражный фильм.

 

Даниэль Хопкинс, режиссер и преподаватель Стаффордширского университета, создал профиль на Film Annex для своих СМИ кинопроизводства. Он будет загружать фильмы студентов в ближайшее время. Несколько студентов этого университета уже создали отдельные профили на Film Annex, включая Эми Хилл, Сорча Англим, Марк Кучевски и т.д. Другие новости об этом на следующей неделе.

Наконец, новый контент ... Джек Тью в настоящее время работает над веб-сериалом, но решила вернуться к "старому" и загрузить Vivid (Режиссерскую версию), короткометражный фильм сделанный для местного кафе в Великобритании. Мохаммед Халиф, новый режиссер из Египта прислал нам убийцу, психологический короткометражный триллер. Мультимедийный художник Язманы Арболеды добавил несколько промо-роликов для своего фильма “Мы верим в воздушные шары” в Кабуле, Афганистан, на нескольких языках. Теперь вы можете поделиться им на итальянском, испанском, французском, русском и дари.

 

До следующей недели,

 

- Дженнифер



About the author

fedorkurj

Fedor Kurj is one of the content managers/film programmers at Film Annex, an online film distribution, promotion, and financing company

Федор Куржалов - один из редакторов / менеджеров контента онлайн видео платформы Film Annex.

Subscribe 0
160