Афганская Мода способствует расширению возможностей женщин в Афганистане

Posted on at

This post is also available in:

У разных людей разные взгляды на моду и фэшн. Некоторые из них хотят носить что-то особенное, а некоторые даже не задумываются о том, что носить. Женщины в основном заботятся о своем стиле и о том, что они носят и я одна из тех женщин, у кого иной взгляд на моду. В основном я предпочитаю модную одежду с традиционными конструкциями, такими как рукоделие в одежде. Так как я работаю главным образом с женщинами особенно молодыми, я увидела, что они заинтересованы в этом бизнесе. Большинство из студенток в школах создали интересное афганское ремесло, и я часто делюсь идеями с этими женщинами, которые действительно заинтересованы работать с дизайном одежды.

Это чувство действительно заставило меня начать работать с этими женщинами. Мы создали сообщество афганских женщин и создали компанию с названием "Афганский Дом моды". Основная цель афганского Дома моды - показать новые конструкции и моду из традиционного и современного стилей всему миру. Афганский Дом Моды производит одежду лучшего качества.

На прошлой неделе я встречалась с двумя людьми из USID, мисс Эмили и г-ном Хавьера по экономическим вопросам, они были действительно заинтересованы узнать больше о нашей деятельности в спектре ИТ-услуг, которые обеспечивает афганская Цитадель с нашим партнером Film Annex, я представила нашу новую женщину принадлежащую бизнесу в области моды. Я показала им некоторые из наших конструкций одежды,  сделанной из афганского шелка, они действительно заинтересовались в нашем бизнесе и обещали помочь нам в этой инициативе, и даже хотели стать первыми, кто купит нашу продукцию.

 

 

Я собираюсь найти новую возможность помочь и поддержать наш новый бизнес, так как я хотела бы помочь афганской культуре и афганским женщинам стоять на своих собственных ногах.



About the author

fedorkurj

Fedor Kurj is one of the content managers/film programmers at Film Annex, an online film distribution, promotion, and financing company

Федор Куржалов - один из редакторов / менеджеров контента онлайн видео платформы Film Annex.

Subscribe 0
160