Комментарии директора, за кулисами и новые кинематографисты - Отчет Дженнифер

Posted on at

This post is also available in:

В эту пятницу, среди всех наших последних фильмов, я хотела бы сосредоточиться на видео, которые не являются фильмами, но подчеркивают работу, которая идет над созданием фильма, также известная как за кулисами. Марк Кучевски является единственным режиссером на Film Annex, который до сих пор не представил комментарии режиссера о его короткометражных фильмах. Будем надеяться, что после этого блог-поста, все изменится! Последний является для "Падение", премьера которого состоялась несколько недель назад на платформе. Мне очень понравился фильм , комментарии режиссера (марка), и оператора-постановщика Андерсона Веста. Они описывают различные проблемы, с которыми пришлось столкнуться,  например с освещением, также указали на их любимые кадры, комментируя работу с актерами ... иногда подшучивая друг с другом. Это дает новый взгляд на кино и заставляет вас понять многие детали, в процессе создания фильма. Не пропустите комментарии Марка о других его фильмах.

Изготовление видео за кулисами широко представлено на  Film Annex. Для анимации или рассказов, все больше и больше режиссеров сделали видео, чтобы объяснить, как они подготовили фильм и показали взгляд  на съемки изнутри. Для анимации stop-motion, изготовление, как правило, сосредоточено на моментах до и после. Посмотрите фильм, и сравните оригинальный рисунок с конечным результатом, или посмотрите, как аниматор создал персонажей. Закулисное повествование фильма позволит вам встретить множество актеров и участников съемочного процесса, чтобы понять, как снимается фильм. Вы часто понимаете, что атмосфера очень смягчена хотя все стоит гораздо больших усилий. Лучшие примеры: такие как Андерсон Вест снявший "Отдых", Энди Саламончик и его команда. Большинство режиссеров также описывают их съемочный процесс в своих блог-постах с большим количеством фото, поэтому обязательно, не пропустите.

Теперь вернемся к этой неделе, и остальному контенту. Мы приветствовали Бена Тровато, онлайн-издание, посвященное наиболее перспективным талантам в области фотографии моды и кино. На Веб-ТВ уже более 20 видео о моде и художественных фильмов. Мэд Раффиан также присоединился к Film Annex на этой неделе, в качестве режиссера-постановщика, в соответствии с рекомендацией Сорчи Англима и Джека Тью. Я предлагаю начать с Motherless Child, фильма, который был создан для конкурса на Каннском международном фестивале рекламы ... и выиграл! Mad Ruffian принял вызов, представляющий в своих богатейших и самых широких формах слова сострадания или даже его отсутствие" и придумал видео для бездомных животных.

Вы можете его посмотреть ниже.

Наконец, я работал над списком новинок, последние новости Film Annex, интервью с Энди Саламончиком о том, как он продвигает свой фильмы онлайн. Альбом Facebook  также в настоящее время насчитывает большое количество закулисных фото из фильмов наших кинематографистов.

 

- Jennifer



About the author

fedorkurj

Fedor Kurj is one of the content managers/film programmers at Film Annex, an online film distribution, promotion, and financing company

Федор Куржалов - один из редакторов / менеджеров контента онлайн видео платформы Film Annex.

Subscribe 0
160