Творчество и Лидерство для Устойчивого Образования и Развития в Афганистане и Центральной Азии

Posted on at


Творчество является неотъемлемой частью жизни. Википедия определяет его как: связь между творчеством и общим интеллектом, психическими и неврологическими процессами, связанными с творчеством, отношения между типом личности и творческими способностями и между творчеством и психическим здоровьем.

Когда я вхожу в комнату, я инстинктивно оцениваю окружающих меня людей. Их творчество определяет их отношения ко мне. Независимо от уровня успеха и совместимости, я заинтересован в творческих элементах гораздо больше, чем в других типах. Это способствует развитию моего собственного творчества и любопытства. Откровенно говоря, если кто-то оказывается творчестким и обеспокоенным, мне становится скучно, и я легко раздражаюсь и перехожу к другим разговорам и действиям.
Мои приключения и мотивация с Afghan Development Project и нашей экспансии в Центральной и Южной Азии хорошо описаны в Википедии, определение "потенциал для содействия творческой деятельности в области образования и подготовки кадров, особенно с расширениями технологий, и применением творческих ресурсов для улучшения эффективность обучения и преподавания процессов ". Вот почему мы разработали профессионально-образовательную программу Examer.

Социальные медиа являются отличным инструментом коммуникации, которая позволяет мне определить творческий ум каждого человека, за которыми я внимательно слежу, и учусь у них. Некоторые ограничивают себя Retweeting чужих мыслей, другие создают свои понятия. Некоторые пишут блоги вдохновляясь другими, а некоторые создают понятия и дают им жизнь. По сути, творчество определяет руководство и принятие риска, ответственность и мужество. Если вы не родили новую "творческую" концепцию, вы не готовы взять на себя риски и, следовательно, вы не можете открыть свой ум для новых идей и поддержки в случае необходимости в чрезвычайном положении.
Когда творческий человек встает утром, он жаждет творческого вдохновения и средство выражения своего видения. Социальные медиа позволяют всему этому произойти. Вот почему с Эрен Гулфидан, креативным директором Film Annex, мы начали учебный  Film Treatment Curriculum, чтобы позволить студентам из развивающихся стран, как Афганистан развить свое собственное творчество и выразить его в письменной форме. Мы также поставляем им доступ к World Wide Web для распространения своих идей, взаимодействовать с другими людьми, собирать комментарии и черпать вдохновение, получать финансирование и получить доступ к новейшим технологиям, таким как 3D печать, монтаж фильмов, Писательское творчество . У них также есть поддержка 40 000 кинематографистов и художников, зарегистрированных на Film Annex.

Мы попросили голландского аниматора Шатса Томаса создать анимацию о Examer и его профессионально-воспитательном значении. Мы также попросили его добавить в нее намек на социальные средства массовой информации, чтобы выразить свои творческие способности. Twitter был включен как вы можете видеть ниже. Мы готовы поделиться несколькими словами об этом основателем  Twitter, Биз Стоуном и Роей Махбуб во время нашей предстоящей встречи на этой неделе:

Армия творческих людей может изменить мир. Армия не творческих людей не изменит мир. Помогите собрать эту армию и давайте изменим ситуацию.



About the author

fedorkurj

Fedor Kurj is one of the content managers/film programmers at Film Annex, an online film distribution, promotion, and financing company

Федор Куржалов - один из редакторов / менеджеров контента онлайн видео платформы Film Annex.

Subscribe 0
160