Предпринимательство и Устойчивое Образование с Биз Стоуном в Афганистане

Posted on at

This post is also available in:

"Информация не является знанием"

Альберт Эйнштейн

Я не знаю, как часто это происходит с вами, когда вы видите человека, о котором вы читали много раз, впечатляясь его жизнью. Сегодня я встретилась с одним из таких людей, которые, возможно, если бы я не была здесь, я не смогла бы встретиться в ближайшее время. С моим бэкграундом в области информационных технологий и в качестве предпринимателя, я всегда с нетерпением жду момента, чтобы встретить кого-то, кто находится в этой отрасли, но также думаю о социальных и человеческих взаимодействиях.

Этот человек Биз Стоун, один из основателей и главный исполнительный директор Twitter. Сегодня Роя Махбуб, Франческо Рулли и я встречались с ним по вопросу устойчивого образования и, как социальные и цифровые медиа могут влиять на жизнь людей, особенно в развивающихся странах, как Афганистан.

Он рассказал о своем последнем проекте Jelly HQ, который является небольшим приложением, разработанным в Сан-Франциско, штат Калифорния, где он является одним из основателей и исполнительных директоров.

Роя Махбуб является одним из членом правления Jelly HQ миссия которой заключается в том, чтобы сделать мир лучше и заставить мир мыслит позитивно, чтобы помочь людям в их бизнесе.

Я провела интервью с ним о том, как предпринимательство и образование с помощью социальных и цифровых медиа смогут помочь детям в школе в развивающихся странах, в частности в Афганистане, чтобы улучшить процесс обучения и открыть широкий доступ к различным ресурсам.

Предпринимательство является ключевым для развития общин и создания рабочих мест. Для Афганистана, где половина населения - это молодое поколение доступ к социальным и цифровых медиа является необходимостью. С восьми миллионами студентов это может привести к миллиардам связей, которые генерируют информацию об Афганистане, где они смогут распространять свои сообщения какого-либо интереса для всего мира, пусть люди услышать позитивные истории из Афганистана.



About the author

fedorkurj

Fedor Kurj is one of the content managers/film programmers at Film Annex, an online film distribution, promotion, and financing company

Федор Куржалов - один из редакторов / менеджеров контента онлайн видео платформы Film Annex.

Subscribe 0
160