Профессиональное образование для социальных медиа, устойчивый бизнес и образование

Posted on at

This post is also available in:

Новый Buzz Score на Film Annex и система разделения доходов (почитайте мою статью) работают вместе с благотворительными инициативами  Women's Annex и профессионально-образовательной программой Examer, где мы работаем над расширением возможностей девочек и женщин в развивающихся странах, таких как Афганистан, Армения, Азербайджан, Бангладеш, Бутан, Индия, Казахстан, Кыргызстан, Непал, Пакистан, Шри-Ланка, Таджикистан, Туркменистан и Узбекистан, для того чтобы они стали профессиональными писателями, социальными медиа-экспертами, режиссерами и разработчиками программного обеспечения. Целью для них должна быть финансовая независимость и эффективное сотрудничество с международными компаниями, такими как  Film Annex.

Студенты, которые пользуются профессионально-образовательной программой Examer также являются частью платформы Film Annex. Они оцениваются системой BuzzScore описанной выше, так что они смогут зарабатывать в зависимости от их влияния. Лучшие студенты получают доступ к стипендии Examer и доходам на Film Annex. Это два параллельных способа получения доходов и поощрения образования и устойчивого бизнеса.
Реальные инновации и замена правил игры данного проекта вот то, что сможет поставить молодых женщин и студентов в развивающихся странах на тот же уровень заработка, как и в развитых странах, позволяя им получить доступ к финансовым возможностям и доходам. Вместо недоплаты из-за их место-расположения, они будут зарабатывать в зависимости от своего BuzzScore и социальной медиа работе. Узнайте больше о том, как студенты, писатели и кинематографисты Зарабатывают На Film Annex.

 

 

Ключевые слова для нашего нового взгляда на устойчивое образование и благотворительность являются:

#buildlocaltalent

#storytelling

#videoadvertising

#socialbiz

Если у молодой женщины или студента есть желание учиться, быть финансово независимой эффективной и поддержать свою семью, она может свершить свои идеи и мечты, начиная с основной концепции улучшения своих навыков с профессионально-образовательной программой Examer. Параллельно с этим, она сможет войти в мир социальных медиа и интернет-рекламы через платформу Film Annex. В сущности, она может одним ударом убить двух зайцев.

 

Прочитайте мою статью о проекте Examer для того чтобы лучше понять принцип стипендии и того как мы работаем. На следующей неделе, проверьте новые обновления на Examer 75/25, где 75% это мониторинг данных и 25% создание контента, взгляните на образование по-новому. Все начинается с хэштега, и благодаря работе молодых студентов, она превращается в профессиональный блог или видео. Студенты зарабатывающие международные микро-стипендии способствовуют профессиональным онлайн видео блог-платформам, таким как Film Annex. См. ниже скриншот 75/25 Создатель  Контента Examer  (Hashtag #storytelling).

 

 



About the author

fedorkurj

Fedor Kurj is one of the content managers/film programmers at Film Annex, an online film distribution, promotion, and financing company

Федор Куржалов - один из редакторов / менеджеров контента онлайн видео платформы Film Annex.

Subscribe 0
160