Цифровые Медиа И ТЕХНОЛОГИИ В АФГАНИСТАНЕ с Дином Соумитра Датта - Корнельский университет

Posted on at

This post is also available in:

Недавно я прочитала очень интересную статью о том, как технологии меняют жизнь людей в самых разных аспектах. Статья написана Сумитрой Датта, автором, академиком, бизнесменом, и, по состоянию на 1 Июля 2012, деканом Высшей школы менеджмента в Корнельском университете.

Вчера я нашла возможность взять у него интервью. Я хотела бы процитировать его речь: "Мы достигли уровня подключение к глобальной сети, что является почти универсальным; Интернет больше не является привилегией богатых".


Это действительно так, находясь в Интернете и киберпространстве это не похоже на географические и физические места, которые, вероятно, различают людей по их физическим данным и политическим взглядам, однако мы можем изменить ситуацию среди тех, кто имеет виртуальное присутствие, но это уже другая история.

Контент является ключом успеха и лидерства в виртуальном мире, не учитывая, сколько у тебя денег или насколько стильно вы выглядите, контент поможет вам создать собственную территорию и последователей, которых вы никогда не увидете на протяжении жизни, но ваши мысли и то, как вы ведете разговор даст вам способность действовать как идейный лидер.

Это своего рода магия и сила социальных и цифровых медиа сегодня. Учитывая 6000000000 людей в мире, которые имеют доступ к мобильному телефону.

Это то, что собираются делать школы в Герате, Афганистане. Вступление в киберпространство и внедрение себя миру. Примерно от 3000 до 4000 девочек учится в каждой школе Герата, это означает, что если каждая девочка в школе создаст акаунт на любой социальной медиа-платформе, такой как Twitter, Facebook, LinkedIn, Tumblr и соединиться с ее коллегами в любой другой школе, это поможет собрать население страны воедино.

Дин Датта оказал сильную поддержку и дал нам много ценных советов по проекту Women's Annex он также был заинтересован координировать свои действия с нами, чтобы создать сотрудничество между вузами в Герате и студентами Корнелл, преподавателями и друзьями.



About the author

fedorkurj

Fedor Kurj is one of the content managers/film programmers at Film Annex, an online film distribution, promotion, and financing company

Федор Куржалов - один из редакторов / менеджеров контента онлайн видео платформы Film Annex.

Subscribe 0
160