Как зарабатывать на том, что нравится? Школа успешного блогера. Работа Онлайн.

Posted on at


Всем привет.

В этой статье я постараюсь много не умничать. Все, чего мне хочется - это перенаправить ваши многочисленные потуги в нужное русло.

Film Annex вот уже как 3 недели продвигается в русскоязычные страны, где, естественно, основным мотиватором для любого проявления заинтересованности, являются деньги.

И поэтому, друзья, давайте не забывать о 3 главных составляющих.

1)   Film Annex платит писателям только за оригинальный контент!

Итак, для всех кто усердно отказывается знакомится с данной формулировкой повторю. Оригинальный контент – это статья, видео или аудио придуманное и/или написанное вами. Т.е. в случае со статьей в блоге – категорически запрещается копировать текст, фразу (например из той же Википедии или чей-то чужой статьи). К сожалению, часто бывает так, что пользователи, опираясь на “авось” занимаются подобного рода “хитростями”. К большому сожалению для последних, такие статьи будут удаляться, а заработанные деньги просто не будут выплачиваться.

 

2)   Найдите свою нишу.

Не забывайте, что блог – это ваши мысли, опыт и размышления. Поэтому, целесообразней всего, писать статьи о том, что вы знаете или в чем являетесь истинным профессионалом. Таким образом, получая удовольствие от написания статей, Ваш блог, невольно, станет привлекательным для читателей, интересующихся данной темой. Ваше количество подписчиков будет расти, ваши статьи начнут обсуждать и распространять, что позитивно скажется на вашем Buzz Score и как следствие, принесет вам больше доходов.

 

3) Делитесь контентом.

Все очень просто. Чтобы получить первых читателей, нужно о себе заявить. Самым простым способом привлечения внимания являются социальные сети.

Вы можете создать Fan Page на Facebook, пригласить друзей, которые в свою очередь пригласят своих друзей и т.д. Также, отличным способом может стать Twitter. Используйте хэштеги. Например, если вы водолаз, который знает все о подводной видеосъемке, вы можете использовать такие хэштеги как #подводой #подводныймир #подводнаясъемка #съемкаподводой. Это добавит вам единомышленников.

 

Как пример, я хотел бы продемонстрировать свой личный профайл.

Я занимаюсь музыкой и моими блог постами являются мои собственные песни! Это мотивирует меня сочинять больше и позволяет слушателям детально изучить мое творчество .

Подробнее здесь….

Мой buzz score сегодня составляет 28, однако, если вы взгляните на график, я настроен серьезно :)

А по сему предлагаю устроить небольшой конкурс:

Регистрируйтесь на сайте filmannex.com, начните вести свои блоги, распространяйте статьи в социальных сетях и, ровно через неделю, пришлите мне свои результаты (fk@filmannex.com).

О самом активном я напишу статью, которую опубликую на официальных страницах Film Annex.

P.S. У компании Film Annex отличная репутация на протяжении 6 лет, у нас есть физический адрес и обратная связь! Это и является подтверждением честного бизнеса. Не с проста мы являемся сайтом номер 1 по объему оплаты нашим пользователям! Присоединяйся!!!

 

 



About the author

fedorkurj

Fedor Kurj is one of the content managers/film programmers at Film Annex, an online film distribution, promotion, and financing company

Федор Куржалов - один из редакторов / менеджеров контента онлайн видео платформы Film Annex.

Subscribe 0
160