КАК ЖИТЬ ЖИЗНЬЮ БЛОГЕРА? НАПИСАНИЕ БЛОГОВ И АФГАНИСТАН

Posted on at

This post is also available in:

Вчера было очень ленивое воскресенье. Я предпочла остаться дома. Как и каждое утро я включила свой ноутбук, чтобы посмотреть, что происходит в мире. Я читала BBC News, занималась веб-серфингом для поиска других новостей и случайно наткнулась на интересную статью о разных поводах, чтобы начать вести блог.

Будучи еще в средней школе, я изучала литературу, поэтому привыкла писать, но не для публики, а для себя. Мне нравилось писать о чем угодно, это позволяло мне выражать свои мысли и перекладывать эмоции на бумагу. Я была интровертом и не хотела делиться своими идеями, мыслями и чувствами с кем то еще, поэтому я предпочитала хранить рукописи для себя.

Спустя какое-то время я начала изучать технические дисциплины в университете, я никогда не беспокоилась о том, захочу ли я что-то написать о технических или исследовательских работах.

Мой опыт в написании статей начался, когда я присоединилась к платформе  FilmAnnex. Я помню первые дни, я боролась сама с собой, думая о том, что написать, как написать, кто может стать Моей целевой аудиторией и подписаться на мой канал, а также некоторые FilmAnnex стратегии, которым я должна была следовать, чтобы в итоге мои усилия были продуктивными: использование ключевых слов в заголовке и статье моего блога. Мне было интересно, почему так важно, чтобы моя статья содержала ключевые слова, ответ - Поисковая оптимизация (SEO).

 

Иногда занимает время понять, как ключевые слова могут сыграть решающую роль в Вашем блоге, и, как это способствует привлечению читателей и достижению конкретных целей. Между тем, если вы правильно используете ваши социальные сети, это поможет вам повысить рейтинг вашего блога.

На мой взгляд, технологии и социальные медиа помогут вам показать свой энтузиазм в конкретной области, при условии, что вы будете писать об этом и начнете установление связей с теми, кто имеет отношение к тому, о чем вы пишите.

Пишите статьи в блоге, это весело и делает вас творческими :)



About the author

fedorkurj

Fedor Kurj is one of the content managers/film programmers at Film Annex, an online film distribution, promotion, and financing company

Федор Куржалов - один из редакторов / менеджеров контента онлайн видео платформы Film Annex.

Subscribe 0
160