СЮР И СЕКС

Posted on at


Сюр от Юлии Напольской – это может заставить улыбнуться.  "Чем чаще люди занимаются сексом, тем больше зарабатывают!" от науки - это...

 

Фотоколлаж Юлии Напольской – это сюрреализм и карикатура

Секс способствует обогащению! – это не вывеска из борделя, это вывод великих учёных, неустанных тружеников мысли, непоседливых исследователей - гарантов нашего будущего процветания!

 

«Точка зрения», фотография Юлии Напольской

Результаты исследования приведенные в CBS News показывают и доказывают, что люди с насыщенной интимной жизнью зарабатываю больше! Ура!

 

«Сказки старого пирата», фотография Юлии Напольской

Автор исследования Ник Дридакис, который читает лекции по экономике в Кембридже, справедливо считает, что те, кто любит и кого любят не страдает от одиночества! А это гнетущее чувство, естественно, разрушающе действует на производительность труда... 

 

«За день до сотворения мужчины», фотография Юлии Напольской

Учёный Дридакис настаивает на том, что если человек не удовлетворит свои базовые потребности в еде и сексе, он не сможет далее действовать, и финансовый крах ему обеспечен. Великолепный старт для сытого борделя! Вот основа оборота капитала вокруг иерархии человеческих потребностей - пирамида Маслоу, как фундамент цивилизационного прорыва!

 

«Интересная мысль пришла мне в голову», фотография Юлии Напольской

Эксперту Дридакису достаточно было изучить семь с половиной тысяч участников исследования в возрасте от 26 до 50 лет, проживающих в Греции, чтобы сделать сей основательный вывод! Понятно, что наука нацеленная своими исследованиями на будущее – указывает мировому сообществу верный путь в светлое завтра! Да! Именно туда – за большими деньгами! Только известным местом отныне суждено грекам увеличить свои трудовые доходы! И не иначе!

«Иллюзия», фотография Юлии Напольской

Исследование Дридакиса гениально просто – он спрашивал респондентов о сексе и о зарплате! Видимо в Греции, в отличии от некоторых славянских стран, эти области человеческой жизни описываются разными словами... Ответы греков и привели учёного к выводам о том, что парни от Уо́лл-стрит  просто гиганты сексуальной мысли!

 

«Девушка-кентавр», фотография Юлии Напольской

Также неутомимый Дридакис выяснил, что люди меньше страдают от диабета, артрита и заболеваний сердца, если живут насыщенной сексуальной жизнью! Это почти лозунг на входе в учреждение здравоохранения! На упаковке валидола отныне надпись: «Больше секса!». Толковая программа - забота о здоровье нации! Ясный и чёткий лозунг любого кандидата в президенты! Больше секса - лучше жизнь!

 

 «Бои без правил», фотография Юлии Напольской

 

«Весна идет! Весне дорогу», фотография Юлии Напольской

Дридакис настаивает на взаимосвязи счастья и секса! Он утверждает, что эта связь не зависит от уровня образования или профессии опрошенных! Вот он, главный вывод великого учёного, знамя подростковой радости! Заря человечества! Нынешние проектировщики матрицы будущего получили от учёного Дридакиса достойно оплаченный ответ на назревший вопрос: «Чем занять электорат в пост-постиндустриальной эре?» Сексом! С целью неустанного повышения заработной платы!

 

«Новый Пигмалион. Пикассо», фотография Юлии Напольской

Верную дорогу указал циничный Дридакис своим соотечественникам по выходу из затянувшегося экономического кризиса! А что им бедным ещё остаётся делать для повышения зарплаты? Заодно верно указал причины национального бедствия – меньше бы постились православные греки, не было бы и финансовых проблем!

 

«Кризис среднего возраста», фотография Юлии Напольской

 

«Воспоминания», фотография Юлии Напольской

Причину зависимости денег от секса Дридакис с коллегами представляет в виде замкнутого круга: чтобы иметь секс нужно больше зарабатывать – чем больше человек зарабатывает, тем он может больше купить себе секса. Всё правильно! Как с лягушкой в лаборатории Павлова – чем чаще дёргает она лапой, тем чаще получает она же электрическое удовольствие! Поистине ошеломительным в исследовании Дридакиса является и дополнение к выводу, в котором он не гарантирует обязательного повышения зарплаты за активную сексуальную жизнь в ближайшее время. Опять таки – выдержка и терпение! Всё!

 

фотография Юлии Напольской

Наука и жизнь! Видимо в швейцарском Цюрихе услышали учёного Дридакиса и официально открыли кабины для секса! Почти венчурные технологии!

 

«Сказка о пропавших рыбаках», фотография Юлии Напольской

Видимо, заботясь о повышении заработной платы горожан власти ввели новый закон о секс услугах. Подробности - здесь!

 

«Дорога Путеевна»,  сюрреализм от Юлии Напольской

Отныне жители Цюриха должны будут встречаться с работницами секс услуг за пределами центра города, для чего и построены специальные кабины для секса. Тепло, уютно и не дует!

 

«Конъюнктура»,  сюрреализм от Юлии Напольской

Также работниц этих секс кабинок обязали покупать лицензию и страховку. Жаль, надо бы ещё кассовые аппараты, средства пожаротушения и аптечку не забыть! Но это в будущем... Обязательно будет! Повсеместно! 

 

«Венецианская любовь»,  сюрреализм от Юлии Напольской

Закон о секс-кабинках был одобрен жителями Цюриха на референдуме. Молодцы! Демократично и рост доходов населения обеспечен!

 

«Лёгкий аромат шизофрении»,  сюрреализм от Юлии Напольской

  

Сюрреализм от Юлии Напольской

  

Сюрреализм от Юлии Напольской

  

Секс от Масяни и Олега Куваева

 Antidote 



About the author

SLONTV

Pavel Alov was born in Vitebsk in 1963. In 1987 graduated from GITIS (actor). In 1993 graduated from the Belarusian Academy of Arts (director). Actor. Director. Writer and publicist.

Subscribe 0
160