БЭБИ АРТ

Posted on at


Человеку важно чувствовать, что его любят! Необходимо найти хоть чуточку времени, чтобы уделить внимание тому, кого любишь, и время поговорить, и время выслушать… Жертвоприношение времени, как проявление любви – необходимость отдать самое дорогое, что уж есть… Время – это материализованная частица нашей жизни! А производное любви – это дети…

Затаим дыхание – таинство творчества налицо…

Евростандарт современной девушки – это независимость от родителей, стремительная карьера и замужество после тридцати… А неевропейская девушка в возрасте после тридцати уже страдает от того, что ещё не в официальном браке, страдает независимо и от социального статуса, и от успеха на работе и даже от того, если у неё есть устойчивый бойфренд…

Как пират на шхуне – в гамаке и под столом… Так ведь сон слаще!

Неевропейская девушка видит в мужчине, прежде всего, защитника – у неё с детских лет остаётся чувство беззащитности. Поэтому брак - это единственная возможность для неё обезопаситься от невзгод за широкой мужской спиной! Спокойный сон, красивый дом, радость, покой, дети...

Нью-домик. Модернизация от нынешнего поколения. Пододеяльник и вентилятор – вот технологии 21 века в домашнем строительстве! А ведь не далеко ушли от стульев и подушек…

 

Ну, без креатива родителям не обойтись!

 

И весёлое это дело - быть папой и мамой!

Но брак может оказаться с браком, т.е. оказаться неравным браком – это когда между супругами явно выраженные и эмоциональные и психологические различия… Мезальянс - это когда, к примеру, на роль мужа, девушки выбирают кого-то, способного заменить им отца, или наоборот, мальчики – кого-то на роль матери. И ещё что-то и как-то… Нынче уж всякое не в диковинку. И что тогда?

Это дружба верная – рука в руке…

Любой компонент неравного брака, внешний или внутренний – это всегда дополнительный источник семейных проблем… Всегда и обязательно. Только и всего то... И кто-то эту ношу может пронести, а кто-то и обычный набор житейских препятствий сдвинуть не осилит и сходит с дистанции на первом же году семейной жизни. Тут крепость нервов, устои нравов, сила воли важны так же, как в спорте! А правильно реализовать эти важные личностные компоненты может только великое чувство Любви, как акта жертвоприношения...

Восторг и умиление! Нельзя же не любить это Чудо….

Если есть мотивация к сглаживанию неровностей в отношениях, то можно заставить себя услышать, а потом и понять, а потом это может вызвать и ответные положительные действия… Необходимо взаимное тяготение и желание обеспечить живучесть семьи!

Маечка для тех, кто не любит играть с младшей сестрёнкой. Мудрая маечка и эмоциональная…

Верить в личностный рост необходимо, но основой для такой веры должен быть тезис о том, что любить надо таким (такой), какой есть… Необходима золотая середина и в надежде на положительные изменения и в желании их совершать. Не должно быть никаких требований и обязанностей. В том, чтобы стать лучше, можно только помочь, но на это нельзя надеется и этого нельзя требовать. Это может быть, а может и не быть! Строить семейные отношения на принципах, что потом что-то можно будет улучшить и поправить, нельзя – это ведь необязательно может случиться…

Вот оно счастье! Пауза надежды…

К взаимным проблемам надо относиться с уважением!

 

А это, чтобы попа не мёрзла. Просто и заботливо как-то…

Жена находится за мужем – это семейная иерархия, которая позволяет мужчине быть на шаг впереди, принимать главные решения в семье, заботится о доме, о хлебе насущном…

Этот "квадрат" производит большее впечатление, чем тот, что у Малевича…

Важно, чтобы женщина сознавала, что главный человек в её жизни - это муж, а он бы доказывал своё лидерство не деспотизмом, а делами… Семья строится на взаимной любви и уважении!

Этот козырёк для купания – это тоже проявление заботы и любви…

Важно помнить обоим супругам – если ты что-то берёшь, то нужно и отдавать что-то взамен… Нарушение баланса – это жертва только добровольная и осознанная… Это любовь и предъявлять счёт здесь абсурдно.

Эти дети всё успели - наигрались досыта. Ура! Разукрашенные стены, мебель, телевизор – это ничто, потому что радость…

Поводов для ссор, разногласий, конфликтов найдётся всегда – нужно искать возможность контакта, идти на примирение…

Отдохнули по-настоящему - без грязи никак нельзя!

В равном и неравном браке все противоречия и конфликты можно одолеть  терпением и верой! Если что-то не сможет загладиться, то сможет отойти на второй план… И всё.

Эх! Видно на самом интересном месте детишек остановили.

Брак – это наш выбор! Мы должны не только уметь любить, но и уметь защищать любимого человека, защищать этот свой выбор…

Сочетание приятного с полезным! Человек наносит разметку – собака спит... Гармония.

 

Масяня «БУДТЕНАТЕ». Душевно и от Олега Куваева...

COLLABORATION: FAMILY & CREATION



About the author

SLONTV

Pavel Alov was born in Vitebsk in 1963. In 1987 graduated from GITIS (actor). In 1993 graduated from the Belarusian Academy of Arts (director). Actor. Director. Writer and publicist.

Subscribe 0
160