Выходные дома или нет?

Posted on at


Выходные дома или нет?

Как вы считаете, как лучше проводить выходные – дома или активно? Что такое активный отдых?

Я считаю что это проведение выходных на природе или занимаясь каким-то видом спорта: велопрогулки, пешие прогулки, конные. Можно кататься на велосипедах, роликовых коньках, скейтбордах, гулять по парку, кататься по реке на катамаранах, лодках и т.д.

А для девушек выходные могут проходить в магазинах, по которым они будут ходить в целях шопинга, и это будет считаться для них наиболее активным отдыхом, так как девушке в поисках определенной вещи могут часами бегать по магазинам, наматывая километры такие, как мужчины не намотают в тренажерных залах за час занятий)))

Также с детьми можно сходить в цирк, детское кафе, парк развлечений да и просто погулять возле дома на свежем воздухе.

А когда вы остаетесь на выходных дома – это тоже отдых, да еще какой, особенно, когда до этого вы долгое время не имели свободного времени и постоянно трудились. Какое наслаждение вы можете получить валяясь в постели; у вас есть возможность просто лежать и ничего не делать, хотя бы половину дня. Дальше вы можете встать и что-нибудь себе приготовить эдакое вкусненькое, на что у вас не хватало времени в течении недели.

 

Также будет интересно иногда в выходные, оставаясь дома, пересмотреть старые вещи, одежду перемереть – лишнюю отложить, найти интересные, давно забытые вещи и «вдохнуть» в них новую вещь. А когда вы эти выходные проводите с семьей или любимым человеком, то они всегда пролетают незаметно – будь то дома или когда вы идете на прогулку или в ресторан или парк гулять. А еще вы можете заняться генеральной уборкой дома или провести небольшой коротенький ремонт, обновив при этом стены, или одну какую-то комнату, или шкафчики на кухни или в другой комнате, поменять тюль или шторы в комнатах и передвинуть мебель – эти вещи всегда поднимают настроение и вносят изменения в ваш дом.

Поэтому как бы вы не проводили выходные – главное, чтобы вы получали от них удовольствие.



About the author

Ourchildrrren

Our childrrren are social beings. They come into the world programmed to respond and relate to others. Through adulthood, children's development is among the most important activities of life.

Subscribe 0
160